СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 466
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 39 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68394
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Чувство переполненого мочевого пузыря

№ 26 357 Уролог 28.11.2015

Добрый день! Проблема состоит а том что у меня чувство переполненого мучевро пузыря и боль в лобке. Это не почтоянная боль а возникает раз третий периодичность недели две -три. И боль идет часа два. Проходит и как не в чем не бывало. Вначале думала воды перепила но нет. В туалет из-за чувства переполнености часто хожу но безболнзнено.

Елена, Саранск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
07.04.2018

Начал болеть низ живота справа рядом с аппендицитом

Здравствуйте, что мне делать? Такая проблема начал болеть низ живота с права радом с аппендицитом (мне его вырезали 6 лет назад) боли переодические покалывающие. И часто гоняет а туалет помочится. Что это может быть? Спасибо!

1 ОТВЕТ
25.06.2017

Частое мочеиспускание без боли

Добрый день. Беспокоит частое мочеиспускание, позывы не ложные, пью не очень много и откуда столько жидкости не ясно. Выходу из туалета и почт тут же хочется снова, чувство наполненного мочевого пузыря. Нет болей и резец. Что это может быть? Бывает ли цистит в таки форме?

1 ОТВЕТ
01.04.2016

Что это и как выличить самостоятельно.

Здраствуйте у меня такая проблема. В этот понедельник сделала аборт на 8 неделях. Вчера вечером пошла в туалет была небольшая боль когда тужилась. Сегодня пошла в туалет по большому так как заболел живот и кишки скрутило, не тужилась, как экскрименты начали выходить стало очень больно до крика, что мне делать с этим, помогите советом чем подлечить эту боль. Врачам я нашим не доверяю им бы положить в больницу, а лекарства покупаем все сами. Буду очень благодарна если вы что нибудь посоветуете.

3 ОТВЕТА
15.03.2018

Беспокоят боли в животе при месячных, во время секса, при введении тампона.

Здравствуйте. У меня такая странная проблема и долгая история. Более полугода беспокоили сильные боли во время месячных. По характеру давящие и режущие. Порой они были растолько сильны что невозможно было пошевелиться. Они начинались во время спазмов от менструации. Усиливались при наполненности мочевого пузыря, наполненности кишечника или газах. Боль локализовалась поочередно то в правом боку, то в левом, то посередине ниже пупка. Больно напрягать живот, больно когда выходят газы. Потом боль пр...

1 ОТВЕТ
22.01.2016

Кровотечение и эррозия

Нужна помощь. У меня эррозия ш. М. Числа 4-5 янв. Был половой акт, после которого начались проблемы. Числа 7-8 у меня каждый месяц идут месячные. В этот раз они начались очень странно, раньше и абсолютно безболезненные. После их окончания (числа 12), через день, начались кровянистые выделения из половых органов: кровь была как при месячных, но без болей в животе, без сгустков и в меньшем количестве, но постоянно. Уже неделю происходит это кровотечение, когда иду в туалет на бумаге остается кровь...

2 ОТВЕТА
наверх