Стали появляться пятнашки

№ 26 406 Дерматолог 29.11.2015

Здравствуйте! Начали появляться пятнашки сначала на руке, потом на спине, сейчас уже на груди есть. Они как будто покрыты корочкой и чувствительность не такая как на обычной коже. Что это может быть?

Анна, Москва

ОТВЕТИЛ: 29.11.2015 Гусев Александр Викторович Гатчина 0.0 врач общей практики, заведующий

Здравствуйте Анна. Существует тысячи дерматологических заболеваний с подобными симптомами. Для установления точного диагноза и наначения лечения Вам необходимо обратиться очно на осмотр к дерматологу в поликлинику по месту жительства. Без осмотра и сдачи анализов точный диагноз поставить невозможно.