СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 251
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 27 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68683
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Стали появляться пятнашки

№ 26 406 Дерматолог 29.11.2015

Здравствуйте! Начали появляться пятнашки сначала на руке, потом на спине, сейчас уже на груди есть. Они как будто покрыты корочкой и чувствительность не такая как на обычной коже. Что это может быть?

Анна, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 29.11.2015 Гусев Александр Викторович Гатчина 0.0 врач общей практики, заведующий

Здравствуйте Анна. Существует тысячи дерматологических заболеваний с подобными симптомами. Для установления точного диагноза и наначения лечения Вам необходимо обратиться очно на осмотр к дерматологу в поликлинику по месту жительства. Без осмотра и сдачи анализов точный диагноз поставить невозможно.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
02.11.2017

Ослюнение собакой без прямого контакта с кожей, передача инфекции?

Уважаемый доктор, здравствуйте! Прошу прощения за идиотский, но очень важный для меня вопрос: Сегодня при прогулке с ребенком мне показалось, что вокруг бегала потерявшаяся собачка, кажется той терьер, хозяина рядом не было, она чуть не попала под машину и я попыталась подманить ее, чтобы проверить, есть ли на ошейнике адрес или телефон, протянула руку, а она меня облаяла и попыталась укусить. Я была в перчатке (обычной, полушерстяной, не очень плотной), укуса не было, но ведь капельки слюны мог...

1 ОТВЕТ
01.08.2021

Появились пятна на ореоле

Здравствуйте, не так давно заметила пятна на ореолах. На обеих грудях. Кожа на них начала шелушится. Ничего не выделяется из сосков. Боли нет, просто чувствительность. Скажите пожалуйста может ли это свидетельствовать об онкологии?

0 ОТВЕТОВ
05.09.2021

Покраснение на пальцах рук, что делать?

Здравствуйте, у меня такая проблема кормила ребенка грудью, началась проблема с кожей на руках. Появились маленькие прозрачные пузырьки когда лопались было покраснение и зуд иногда, консультировалась с врачом, сказали пропить витамин Е так как именно этого витамина не хватает, пропила, лучше не стало, перестала кормить грудью, та же проблема с кожей осталась, покраснение и зуд именно на средних пальцах рук, подскажите пожалуйста что это может быть? И чем лечить?

1 ОТВЕТ
02.06.2013

\"Появляются и не проходят Пятна на теле\"

Здравствуйте! У меня на коже появляются пятна, они меняют цвет с темно-коричневого, светлого, и до красного. Иногда чешутся и шелушатся. Самый большой очаг поражения область бикини. Поменьше пятна на животе, руках, области груди. Первое пятно совсем маленькое появилось у меня в области бикини 5лет назад, через месяц, а то и меньше оно пропало, и не беспокоило год. Затем, начали появлятся пятна на руках, области груди, бикини. И так же пропадали, через определенное время. В данный момент, уже как...

0 ОТВЕТОВ
20.10.2015

Покалывание кожи

Здравствуйте. Меня беспокоят покалывания кожи. Обычно это происходит так. Сначала ощущение, как будто что-то шевельнулось в груди и сразу же начинается покалывание как бы на поверхности кожи начинающееся с груди и быстро растекающееся в руки и ноги. Что это может быть? Спасибо!

1 ОТВЕТ
наверх