Нет полового возбуждения.

№ 26 426 Сексолог 29.11.2015

Здравствуйте. Мне 28 лет. С женой живем 2 года. Но после того как поженились, со временем стало пропадать половое влечение, нет возбуждения. Но при этом при просмотре порно все работает и есть возбуждение. Возможно ли это из-за частого просмотра порно и мастурбации? И как восстановить половое влечение? Уролог сказал что с анализами все в порядке. Тестостерон в норме, свободного тестостерона тоже достаточно.

Руслан, Рязань

ОТВЕТИЛ: 01.12.2015 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Руслан, мастурбация, сама по себе, если не заменяет половую жизнь, то и не портит её! В Вашей ситуации необходимо уделить внимание вашим с женой взаимоотношениям и интересам, в том числе сексуальным. Лучше это сделать, обратившись вдвоём на приём специалиста: врача-сексолога, - проблема решаема! Удачи и Любви Вам!