Была на приеме у гинеколога и была кровь? Что это озночает?

№ 26 433 Гинеколог 30.11.2015

Я проходила цвк и мне нужен был анализ на мазок я сказала об этом доктору когда была на осмотре, получается я проходила цвк два раза и во второй раз когда. Была у гинеколока то мне было очень больно я точно не знаю чем она брала анализы предмет был похож на фоешку но было очень больно как будто что то порезали после того как я встала была кровь но мало. Половой жизнью не живу! Что это было почему была кровь скажите пожалуйста очень боюсь боль была такой сильной что я плакала было чувство как будто кожу натянули и. Порезали лезвием что это она могла что нибудь сделать мне 20 лет!

динара, актау

ОТВЕТИЛ: 30.11.2015 Гусев Александр Викторович Гатчина 0.0 врач общей практики, заведующий

Здравствуйте Динара. Вероятно доктор повредила слизистую во время осмотра. Это очень болезненно потому что там очень много нервных окончаний. Слизистая быстро восстанавливается так что переживать не стоит. Вам следует подумать о том чтобы поменять гинеколога.

ОТВЕТИЛ: 30.11.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Если вы невинны, вам должны брать мазок- отпечаток( приложить предметное стекло( ни в коем случае не проникая вовнутрь