СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 438
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 25 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68726
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Болит коленный сустав

№ 26 462 Терапевт 30.11.2015

Болит коленный сустав. Диагноз: артрит, артроз, разрастание сустава. Лечилась магнито-лазером, ультразвуком, крем Кетанол. Помогло не значительно. Чем лечиться дальше. Колено болит и ноет.

Татьяна, Лангепас

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 30.11.2015 Гусев Александр Викторович Гатчина 0.0 врач общей практики, заведующий

Можно в комбинации с Вашей терапией принимать Пор Нимесил по 1 пор 2 раза в день послед еды (5-7 дней). Очень важно снижение массы тела до 60-70 кг. При сильных болях врач хирург-травматолог может выполнить лекарственную блокаду сустава. И проконсультируйтесь с травматологом о возможности эндопротезирования коленного сустава.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
18.01.2018

Боль в ноге после укола Ферматрона.

Здравствуйте! Вчера днём сделала второй подкол Ферматрона + в коленный сустав. К ночи появилась боль в ноге, стало невозможно согнуть и наступить на неё. Ночью повысилась температура до 37.5. Утром температуры нет, боль не прошла, пользуюсь кремом Матарен+, увеличилась немного киста под коленом. Вопрос: посетить доктора уже сейчас или можно подождать немного улучшения? Подкол делал врач-ортопед в поликлинике, санитария соблюдалась.

0 ОТВЕТОВ
30.04.2013

Поставьте пожалуйста правильный диагноз

Здравствуйте доктор! Поставьте пожалуйста правильный диагноз. Мне 24 года. У меня следующие симптомы: болят все суставы, эта проблема начала беспокоить еще в школе, горечь во рту, язык изломлен, мешки под глазами, слюноотделение, белый налет на языке, постоянное чувство голода, проблемы с пищеварением, урчание, газообразование, бывают боли в животе, неустойчивый стул, раньше были запоры, сейчас стало немного лучше, зуд в заднем проходе, бывают шевеления, анальное отверстие красное, низкая работо...

1 ОТВЕТ
18.05.2014

Сильные боли в коленном суставе.

Очень сильные боли в левом коленном суставе (болит уже 4 год), появилось что-то вроде отёка, когда садишься на колено, садишься на этот отёк, а когда сгибаешь под коленом что то мешает она как резиновая. Травматолог говорит что ничего страшного не видит, хирург что это не его профиль, невропатолог сказал что когда отразиться на ходьбе тогда и придёте. Прошла мрт заключение: МР-признаки: дегенеративных изменений менисков, с признаками краевого разрыва медиального мениска; гонартроза 1 ст. Что мне...

0 ОТВЕТОВ
31.01.2015

Боль в ноге

Здравствуйте! У меня начинает болеть бедра при лежании на боку ( любом). Если не встать боль нарастает и опускается на колено и стопу. Ночью просыпаюсь от боли. Боль проходит если лечь на спину. Днём при ходьбе, сидении не болит. На снимке невролог смотрела сустав тазобедренный сказала норма. Лечила как хондроз. Но эффекта нет. Что это? Как лечить? Есть варикоз по всей ноге, варикоз вен малого таза.

0 ОТВЕТОВ
20.06.2015

Резкая боль над коленом

Боль на коленом непостоянная, а появляется редко, но метко (как электрический разряд). Посижу, хочу встать и резкая боль над коленным суставом (чуть левее). Как будто мышца порвалась. Чуть посижу, все становится в порядке. Обращалась к врачу, сказал что воспаление мениска. Назначили нурофен втирать, также прогревания( новокаиновые какие-то). Совершенно ничего не изменилось, иногда кажется, что стало даже хуже.

0 ОТВЕТОВ
наверх