Болит коленный сустав

№ 26 462 Терапевт 30.11.2015

Болит коленный сустав. Диагноз: артрит, артроз, разрастание сустава. Лечилась магнито-лазером, ультразвуком, крем Кетанол. Помогло не значительно. Чем лечиться дальше. Колено болит и ноет.

Татьяна, Лангепас

ОТВЕТИЛ: 30.11.2015 Гусев Александр Викторович Гатчина 0.0 врач общей практики, заведующий

Можно в комбинации с Вашей терапией принимать Пор Нимесил по 1 пор 2 раза в день послед еды (5-7 дней). Очень важно снижение массы тела до 60-70 кг. При сильных болях врач хирург-травматолог может выполнить лекарственную блокаду сустава. И проконсультируйтесь с травматологом о возможности эндопротезирования коленного сустава.