Я неизбежно приду к инсулину?

№ 2 647 Эндокринолог 20.09.2012

мне 45 лет, попал в больницу, сахар был 6,4 и мне прокололи 6 уколов лантуса по 8 ед. 2 раза в день, мне стало плохо, ацетон в моче, потом попил соду и всё прошло, теперь через какое-то время я неизбежно приду к инсулину?

Федотов Михаил, Мурманск

ОТВЕТИЛ: 20.09.2012 Цой Александр Александрович Москва 0.0 Главный консультант

Не обязательно. Только нужен хороший эндокринолог. Попробуйте немецкий гомеопатический Syzygium compositum.