ПОМОГИТЕЕЕ ПОЖААЛУЙСТАА

№ 26 514 Гинеколог 01.12.2015

Здравствуйте, меня зовут Маша, мне 16 лет. Пол года назад я стала пробовать играться, лазить в своё влагалище пальцами, сначала очень робко, всё было нормально, никаких изменений в моём половом органе не было, но потом, когда я стала сувать пальцы интенсивнее, с большей скоростью, у меня потекла кровь, и текла она на протяжении 2х дней, ну я прочитала в интернете, и там было написано, что ничего страшного, просто переусердствовала, я стала продолжать заниматься тем же делом, кровь текла, но в меньших количествах. ПОСТЕПЕННО стенки половых губок с внутренний части растянулись до неузнаваемости, я и сама не заметила! Из влагалища стали проявляться выделения неприятного запаха, ПОДСКАЖИТЕ ЧТО СО МНОЙ, КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЭТОГО? ЧЕМ ЛЕЧИТЬ? Я Девственница, туда лазила чистыми руками

МАША, МОСКВА

ОТВЕТИЛ: 01.12.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Вам надлежит выполнить соскоб пцр на все группы инфекций, вы вполне могли занести инфекцию руками.