Задержка месячных, что делать?

№ 26 523 Гинеколог 02.12.2015

Добрый день! 11 дней назад был половой акт, он был защищенным, парень сначала высунул член и только потом кончил. Но проблема в том что из меня что-то вытекто как только парень высунул член, я проверил что вытекло то жидкость была прозрачного цвета и немного гуще воды. Проверили презерватив он был целым, но спермы было мало (возможно из-за того что это был второй половой акт, первый был за 3 часа до этого). Сейчас у меня уже второй день задержки, груть изначально перед месячными налилась (перед месячными всегда так), а вот сейчас уже начинает спухать, болят только соски, завтра и вовсе болеть перестанет. Есть ли вероятность беременности?

Светлана, Севастополь

ОТВЕТИЛ: 03.12.2015 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Посетите врача и сдайте кровь на ХГЧ для исключения беременности.