СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 220
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 19 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68689
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Задержка месячных, что делать?

№ 26 523 Гинеколог 02.12.2015

Добрый день! 11 дней назад был половой акт, он был защищенным, парень сначала высунул член и только потом кончил. Но проблема в том что из меня что-то вытекто как только парень высунул член, я проверил что вытекло то жидкость была прозрачного цвета и немного гуще воды. Проверили презерватив он был целым, но спермы было мало (возможно из-за того что это был второй половой акт, первый был за 3 часа до этого). Сейчас у меня уже второй день задержки, груть изначально перед месячными налилась (перед месячными всегда так), а вот сейчас уже начинает спухать, болят только соски, завтра и вовсе болеть перестанет. Есть ли вероятность беременности?

Светлана, Севастополь

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 03.12.2015 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Посетите врача и сдайте кровь на ХГЧ для исключения беременности.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
16.02.2016

Вытекает белая жидкость

Здравствуйте столкнулся с такой проблемой, хожу в туалет по большому и когда начинаю тужиться в тот момент с члена выделяются небольшое количество белой жидкости похожее на сперму, больше не чего не беспокоит не болит, партнерша в сексе одна, , с чем это может связанно? Как лечить?

3 ОТВЕТА
26.08.2015

Возможно ли забеременеть

Скажите пожалуйста, есть ли возможность забеременеть? Половой акт был без презерватива, к моменту оргазма я достал член, продолжил руками, через секунду был выброс водянистой жидкости белого цвета, еще через секунду уже наступил оргазм, уже была густая сперма. Что это была за белая водянистая жидкость перед оргазмом, содержит ли она сперматазоиды, возможно ли забеременеть?

0 ОТВЕТОВ
03.01.2015

Задержка после первого полового акта

У меня с моей девушкой был первый секс. Она и я, были девственниками. Половину акта, мы занимались без презерватива, но кончил я в него. Теперь у девушки задержка месячных. Могла ли она каким ни будь образом забеременеть? В нее я не кончал, может сперма осталась на члене после мастурбации, которая была за день до секса? Очень волнуемся. Задержка, чуть меньше недели.

1 ОТВЕТ
28.11.2015

Пить таблетку или не пить?

Здравствуйте. Помогите пожалуйста советом. Есть постоянный партнёр. Вчера был секс-мы предохранялись(презервативы покупали в аптеке-здесь всё нормально). Когда был вагинальный секс-он кончил, потом пошёл снял презерватив, помыл член и вернулся. Почти сразу был следущий раз с новым презервативом. Тут возникла проблема, он был сзади(тоже вагинальный)и он пытался засунуть член сам(обычно это делаю я), но у него это выходило. Тут мы посмотрели на презерватив, немного спустиои его, а там уже была бел...

2 ОТВЕТА
07.03.2023

Можно не почувствовать что кончил?

Здравствуйте, на 17 дне цикла из 28 на конец 2-ого дня 23: 30 после овуляции занимался сексом без призерватива, вначале были оральные ласки(могло убрать смазку? ) после без призерватива вошел на 1 минуту, не понял кончил или нет, но после того как вытащил чтобы продолжить с призервативом член не опал, после надел призерватив и уже закончил в призервативе, но не кончал в призерватив, чтобы убедится кончил ли я в девушку самоудоволитририл себя, и вышла сперма, хотелось бы знать, если вышла сперма ...

0 ОТВЕТОВ
наверх