Добрый день. Я девственница

№ 26 524 Гинеколог 02.12.2015

Добрый день. Я девственница. Я очень часто мастурбирую «верхом» на крае стула, или трением об подушку. Не грозит ли мне это потерей девственности?

Anna, Erevan

ОТВЕТИЛ: 02.12.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Запомните- девственность, понятие больше нравственное, нежели физическое. То, что вы совершаете, не приведет к повреждениям , но изменяет вашу психику