Ломка

№ 26 612 Нарколог 03.12.2015

Добрый вечер. Суть вопроса, завязываю в дом условиях 3 день, принимаю половинку клофелина и капсулу катадолона, терпеть можно, но устал от озноба, кстати давление в нормальное, чем его можно убрать?

Саша, москва

ОТВЕТИЛ: 03.12.2015 Кантуев Олег Иванович Омск 0.0 Врач-психиатр, психотерапевт, нарколог.

Утром после завтрака: Аурорикс - таблетки по 150 мг - 2 таблетки (всего получается 300 мг на утренний прием). Депакин хроно 300 - 1 таблетка. Грандаксин, таблетки по 50 мг - 1 таблетка. Стугерон - 2 таблетки. Это комплекс из малотоксичных противосудорожных препаратов, антидепрессантов и стугерона, который нужен в данном случае как мягкий блокатор кальция. Он принимается обычным путем: таблетки глотаются и запиваются водой. На ночь: Глицин - 5 таблеток жевать и сосать во рту не запивая водой. Карбамазепин (финлепсин) - таблетки по 100 мг 1 таблетка (соответственно, если в таблетке 200 мг, то принимать нужно пол-таблетки). Депакин хроно 300 - 1 таблетка. Сочетание противосудорожных и аминокислотного препарата даст вполне достаточный снотворный эффект. Ни в коем случае не надо дополнительно принимать никаких иных снотворных препаратов. Помните, что это опасно!