СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 323
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 7 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Боль в гортани

№ 26 657 ЛОР 04.12.2015

Здравствуйте! Беспокоят боли при глотании, независимо от приема пищи в гортани справа, (там как будто что то мешает) к вечеру боли усиливаются, при глотании боль тянется куда то в грудь, со стороны спины, и в правое ухо. Что это может быть?

елена, Архангельск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
09.10.2013

После приема пищи ужасная боль в горле по пол часа-часу, что делать?

Здравствуйте, доктор! После каждого приема пищи, в горле через некоторое время ужасные боли в разных местах (как будто что то застряло, но это не может быть кость от рыбы, так как боль постоянно то слева, то справа). И эта боль идет по нарастающей от этого места и по шейному и на уровне легких позвонках. Иногда даже хочется стошнить. Помогите, пожалуйста! Заранее спасибо!

1 ОТВЕТ
02.11.2012

Рост мал - вес велик,что делать?

Здравствуйте. Мне 40 лет. Мой рост 1 метр 48 сантиметров, вес 73,2 килограмма. Режим питания не регулярный, 6 утра завтрак,на обед бутерброд, 8 вечера (ланч) последний приём пищи 23 00. Подняться на второй этаж и быстро ходить очень сложно: отдышка, учащённое серцебиение, боли в груди (разрывающая). Давление скачет при давлении 115/80 пульс 95-100 ударов. Есть гипотериоз, принемается препарат эутирокс в дозе 75 мкг. По холестирину всё в норме. Можно ли и как снизить вес, исходя из имеющегося по...

1 ОТВЕТ
03.08.2016

Очень болит зуб.

Здравствуйте. Уже неделю болит зуб вторая верхняя пятерка. Нерв удален, зуб не пломбирован. Боль то ноющая, то пульсирующая. Вчера обратилась в поликлинику с острой болью. Сделала снимок. Доктор сказала, что нерва нет и скорее всего в зуб попали остатки пищи. Почистила, сказала, что зуб хороший и нужно пломбировать. Рекомендовала полоскание ромашкой и содой. На пломбирование записали только через две недели. Боль ни сколько не прошла. Стала отдавать в правое ухо. Ещё чуть припухла десна рядом с ...

1 ОТВЕТ
26.05.2015

Болит корень языка

Здравствуйте, третий день болит корень языка. Боль при глотании, надавливании и приеме пищи. Появился бело-желтый налет и неприятный запах изо рта. Что это может быть и какое можно начать лечение?

0 ОТВЕТОВ
06.01.2017

Боль в правом боку

Здравствуйте, около 2 месяцев беспокоит боль в правом боку, появляется только при глотании и почти сразу исчезает. Причем боль появляется при глотании не всей пищи, когда кушаю супы, картофель, каши, ничего не беспокоит, когда кушаю фрукты, печенье, булочки, ощущается боль.

1 ОТВЕТ
наверх