Могу ли я быть беременна?

№ 26 658 Гинеколог 04.12.2015

Здравствуйте. У меня такая проблема. Уже 2недели задержка. И вчера при половом акте пошла кровь. И потом резко прекратилась. Что это может быть.

ефанова виктория, кизляр

ОТВЕТИЛ: 04.12.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Беременность возможна или нарушение менстр. цикла, сделайте тест, сдайте ХГЧ и посетите очно гинеколога для осмотра. С ув., Александров П.А.

ОТВЕТИЛ: 04.12.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

В вашем случае вариантов много. От сбоя цикла до беременности. Посетите врача очно