Я беременна. Получила анализы на АТ к Chlamydia trachomatis Ig A отрицательный, АТChlamydia trachomatis Ig G 1: 20(сильноположительный) что это значит?

№ 26 668 Инфекционист 04.12.2015

Я беременна. Получила анализы на АТ к Chlamydia trachomatis Ig A отрицательный, АТ Chlamydia trachomatis Ig G 1: 20(сильноположительный) что это значит? Очень жду ответа. Заранее спасибо.

Ольга, казань

ОТВЕТИЛ: 04.12.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Возможно вы переносили хлимидиоз ранее, сдайте урог. мазок методом ПЦР. С ув., Александров П.А.

ОТВЕТИЛ: 04.12.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Диагностическую ценность имеет только соскоб пцр . Выполните его и прикрепите результат