Как вылечить головной мозг

№ 26 757 Хирург 05.12.2015

Постоянно болит голова. Сотрясений было 5 раз. Сейчас мучаюсь и таблетки только сильные помогают. Незнаю что делать.

владимир, екатеринбург

ОТВЕТИЛ: 05.12.2015 Гусев Александр Викторович Гатчина 0.0 врач общей практики, заведующий

Здравствуйте, Владимир. Вам следует выполнить МРТ головного мозга и с результатами исследования проконсультироваться очно у невропатолога. Для точной постановки диагноза и назначения лечения обязательно необходим очный неврологический осмотр и данные обследования.

ОТВЕТИЛ: 06.12.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Начинать необходимо с посещения невролога и проведения осмотра и полноценного обследования.