СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 342
Врачей-консультантов всего: 872

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 68 вопросов,
получено 54 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 46852
Ответов 38902

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

размещение рекламы

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Очень жирные волосы и кожа головы

№ 26 877 Дерматолог 08.12.2015

В последние 2 года очень сильно стала жирниться кожа лица и головы. В конце дня волосы становятся очень жирными (мою утром каждый день), а лицо сильно блестит. Раньше такого не было. Скажите, почему такое могло случится и как с этим бороться?

Елена, СПБ

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
23.01.2016

Не известно что со мной

Здравствуйте, сегодня утром я заметил, что у меня стягивает лицо, такое чувство, будто оно затекло, как нога или рука. Под вечер так стягивать начало только верхнюю губу и области возле носа, в том числе и веки глаз. Недавно я ходил в магазин, и у меня очень сильно заболела нога, как будто её сдавливает что-то внутри. Ещё утром мне стягивало кожу головы, когда я тянул волосы, поправляя их, и иногда по мне пробегала волна муражек. Что мне делать, и связанно ли все это вместе?

0 ОТВЕТОВ
02.11.2015

Выпали волосы

Добрый вечер! На голове в одном месте на макушке выпали волосы и образовалась лысина размером с пятак. Что это может быть, что делать и к какому врачу обратиться?

2 ОТВЕТА
10.07.2015

Появились ненужные волосы на теле после спрея Алерана, они выпадут после отмены препарата?

У меня на голове очаговая алопеция. Дерматолог назначил спрей Алерана 2%, витамины драже Мерц и шампунь Низорал. Через месяц пользования обнаружила растущие усы, пушок по всему лицу, увеличение и почернение волос на руках и ногах. На голове тоже начали расти. Прекратила пользоваться всем 2 недели назад, а волос на лице и теле все больше и больше. Подскажите пожалуйста что делать. Больше всего беспокоят усы.

0 ОТВЕТОВ
09.08.2016

Сильное выпадение волос и высокий ДГЭА-С

Добрый день. Меня зовут Катя, мне 26 лет. Рост 170, вес на данный момент 53-54. Живу в Беларуси, город Минск. Цикл у меня в последние годы 30 дней, в жизни не было задержек. Прыщи (угри) на лице и выпадение волос выше среднего появились два с половиной назад после дебютного 2-ух недельного приема препарата Фенибут. Прыщи в основном подкожные болючие на подбородке по бокам под губой (позже дерматолог скажет что это гормонозависимая зона). Цикл восстановился волосы выпадали, но умеренно. Никогда н...

1 ОТВЕТ
11.05.2015

Не растут волосы на затылке. Потеют руки и ступни

Здравствуйте! Дочь в детстве перенесла рахит. Вытерлись волосы на затылке. По-прежнему не растут. Сдавали анализы на гормоны. Врачи рекомендуют только Йодомарин. Но ничего не помогает. Руки потеют до такой степени, что на компьютерной мышке остаются капли пота. Ноги потеют и образуются экземы. Какие анализы необходимо сдать? Пробовали пить L-аргенин и Пантовигар в течение 6 месяцев. Появился незначительный ёжик на затылке. Кожа головы постоянно воспаляется. Образуются прыщи. Сейчас дочери 16 лет

0 ОТВЕТОВ
наверх