У мужа сыпь на головке члена.

№ 26 902 Венеролог 08.12.2015

Здравствуйте! На днях у мужа появилась какая то красная сыпь на головке члена, идти в больницу не хочет, говорит, что его ничего не беспокоит, а это простая аллергия. Раньше такого не было. Я очень беспокоясь, у нас двое детей. Они могут заразиться? Интимной жизнью с мужем пока не живу, недавно были роды. Во время беременности сдавала анализы на все инфекции, все чисто, т. Е. Никаких венерических заболеваний нет. Что это может быть и откуда?

Анна, Узловая

ОТВЕТИЛ: 09.12.2015 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Скорее всего Ваш супруг прекрасно знает причину и успокаивает Вас тем что это аллергия. К доктору и ни как по другому

ОТВЕТИЛ: 09.12.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Вы когда посещали гинеколога, выполняли соскоб пцр? Вполне возможно у вас обоих урогенитальный кандидоз( в просторечии- молочница)