СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 355
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 33 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68375
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

У мужа сыпь на головке члена.

№ 26 902 Венеролог 08.12.2015

Здравствуйте! На днях у мужа появилась какая то красная сыпь на головке члена, идти в больницу не хочет, говорит, что его ничего не беспокоит, а это простая аллергия. Раньше такого не было. Я очень беспокоясь, у нас двое детей. Они могут заразиться? Интимной жизнью с мужем пока не живу, недавно были роды. Во время беременности сдавала анализы на все инфекции, все чисто, т. Е. Никаких венерических заболеваний нет. Что это может быть и откуда?

Анна, Узловая

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 09.12.2015 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Скорее всего Ваш супруг прекрасно знает причину и успокаивает Вас тем что это аллергия. К доктору и ни как по другому

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 09.12.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Вы когда посещали гинеколога, выполняли соскоб пцр? Вполне возможно у вас обоих урогенитальный кандидоз( в просторечии- молочница)

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
26.07.2013

Воспаление головки полового члена

Дня три назад увидел сыпь на теле. Врач сказала, что аллергия. В этот же момент заметил покраснение под головкой полового члена. Сейчас там болячка кровавокрасного цвета и постоянно влажно. Гигиену соблюдаю, секса не было 2 недели, до этого был с постоянной партнершей. Что это и как лечить?

1 ОТВЕТ
05.05.2013

Вагинальные выделения несут опасность, если девушка чем либо заражена?

Здравствуйте! Меня зовут Денис. Я веду беспорядочную половую жизнь, пользуюсь презирвативами. Так вот после полового акта когда снимаю презирватив, стараюсь чтобы смазка вагинальная, не попала на половой орган (головку), тк боюсь что партнерша может быть чем либо заражена, какими либо заболеваниями передающимися половым путем. Поэтому после полового акта мою все в районе паха не снимая презирватив, потом аккуратно снимаю презирватив чтобы тот не касался головки члена, и руками страюсь не трогать...

1 ОТВЕТ
29.04.2016

2 месяца как болит головка члена. Выделений нет, запахов нет. Ощущения жжение в головке кармашке.

Месяц назад было сильное покраснение самой головки как после аллергии, сильное жжение. (появилось это после ношения нового нижнего белья) Мазок и кровь сдавал, (сказали от всех инфекций, но думаю что на сифилис) ни чего не показало. Половой акт был неделю перед этим. Приписали мазь Кандидерм, Флуконазол 150. Другой врач назначил Итрикон, мазь Тримистин. Всё бесполезно. Сейчас принимаю антигистиминые. Не помогает

2 ОТВЕТА
25.06.2017

Сыпь на головке полового члена и легкий зуд, что делать?

После не защищенного полового акта на следующий день появилась красная сыпь на головке полового члена, а затем и легкий зуд на крайней плоти члена, еще через день эта красая сыпь стала белой с пузырьками, еще через день появился белый налёт и сыпь начала сходить вместе с налётом, скажите что это может быть?

3 ОТВЕТА
27.12.2017

Как избавиться от сыпи?

У сына -19 лет, появилась сыпь на половом члене, бывает не большой зуд. Половая инфекция исключается. Принимал антибиотики. Что делать?

1 ОТВЕТ
наверх