СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 337
Врачей-консультантов всего: 1791

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 9 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68303
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Боль в желудке.

№ 26 933 Терапевт 09.12.2015

Беспокоят боли в желудке. Началось рано утром. Сейчас по местному времени 17: 30. Предположительно отравление, потому что боли беспокоят и сожителя (у него диарея, температура, головная боль, слабость, а рвоты и тошноты нет). Никаких отклонений никогда не было, болезней жкт нет. Боль острая и периодическая. Общее состояние в норме, температуры нет, рвоты тоже и тошноты нет. Пью воду по чуть-чуть, чай. После приема воды и т. П. Не тошнит и не рвет. Чем снять боль? Как принимать пищу? И что вообще можно или нельзя кушать?

Наталья, Хабаровск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
08.09.2014

Отравление это или инфекция?

Здравствуйте. У моей девушки ночью проявились такие симптомы как тошнота, рвота, очень жидкий и частый стул, головная боль и слабость. Вчерашний день мы провели вместе и питались одинаково, кроме одного приёма пищи который я пропустил и того что она любит добавлять специи себе в блюдо. Тогда она съела рис 3 дневной давности и яйцо. На запах и внешний вид продукты не были пропавшими и хранились в холодильнике. Что это может быть за отравление и насколько это серьёзное отравление?

0 ОТВЕТОВ
04.09.2022

ОРВИ или отравление

Девушка 17 лет, сильная тошнота, живот не болит, диареи нет, температура 37.5 через час 38.5. Подумала, что отравление вызывала рвоту. Дала нурофен. Что это ОРВИ, или отравление, как поступить.

0 ОТВЕТОВ
08.07.2013

Что принимать при побочных действиях от пирантела (детский возраст)

Девочке 9лет. Были глисты. Пили пирантел 1 раз. После этого была тошнота, рвота, температура, болел живот, слабость. Через день тошнота и понос закончился. Но слабость и аппетита нет. Что принимать и что делать?

1 ОТВЕТ
24.12.2015

Возможность беременности или отравление

2 недели назад был незащищенный ПА. Мч внутрь не кончал, семени на гениталиях его и моих не было. Мч все тщательно проверял. Никаких симптомов беременности на раннем сроке не было (читала статьи). 4 дня назад заболел желудок, но не сильно. Тошнота была один раз, без рвоты. Слюноотделение не обильное, как обычно. Никаких выделений и так далее. Температуры тоже нет. Есть ли возможность беременности или это отравление?

0 ОТВЕТОВ
02.05.2015

Рвота, боли.

Здравствуйте! Такой недуг. Тошнота, рвота, температуры нет, крутит мышцы в основном с левой стороны, не большие боли в области подмышки с левой стороны, слабость. Что это, и чем лечить. Заранее спасибо!

1 ОТВЕТ
наверх