Что принимать при побочных действиях от пирантела (детский возраст)

№ 8 636 Педиатр 08.07.2013

Девочке 9лет. Были глисты. Пили пирантел 1 раз. После этого была тошнота, рвота, температура, болел живот, слабость. Через день тошнота и понос закончился. Но слабость и аппетита нет. Что принимать и что делать?

нуриахметова Зуля, Уфа

ОТВЕТИЛ: 07.08.2013 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Зуля! Вермокс прекрасная альтернатива Пирантелу