СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 329
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 29 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68617
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Жидкостное образование в правом надпочечнике

№ 26 977 Уролог 09.12.2015

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна Васильевна, мне 63 года. Подскажите пожалуйста что это и к кому лучше обратиться? В проекции правого надпочечника визуализируется образование размером 29*22 мм. Контур ровный, структура неоднородная за счет жидкостного компонента.

Татьяна Васильевна, Сергиев Посад

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 09.12.2015 Гусев Александр Викторович Гатчина 0.0 врач общей практики, заведующий

Здравствуйте, Татьяна Васильевна. Жидкостное образование это киста надпочечника размерами 29*22 мм. Это не требует лечения, лишь наблюдения. Необходимо повторять обследование образования 1 раз в 6 месяцев (или хотя бы 1 раз в год). При признаках увеличения кисты следует проконсультироваться с хирургом.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
15.03.2018

Увеличилась одна грудь, беременность или что-то серьёзное?

Три недели назад был незащищённый пол. Акт, но во время месячных(4й день). С тех пор грудь болит, но почему-то только одна и увеличилась в размере раза в два. Может ли это быть из-за зачатия, но почему только левая? К кому мне обратиться? Грудь болит именно одна. Овуляция вроде на пятый день примерно должна была быть после месячных

0 ОТВЕТОВ
28.01.2015

Подозрение на кисту щитовидной железы

Сегодня ходила на узи щитовидной железы т. К. Беспокоило чувство першения, кома в горле, и трудности при глотании еду. В правой части щитовидки всё нормально, сама не увеличена но в левой есть подозрения на кисту размер 2.4 на 1. 5 мм. В заключении пишут анэхогенное образование, аваскулярное. Что делать? Это может быть раком? Надо ли делать операцию? И что делать с трудностью глотания? У эндокринолога ещё не была.

1 ОТВЕТ
25.08.2015

Растет живот

Здравствуйте, даже не знаю к кому мне обратиться. Мне 44 года на животе у меня было 8 операций шрамы, как японский иероглиф, есть 2диагональных, есть снизу и один большой вдоль тела, даже пупок убрали, после операций у меня растет живот даже не живот, а брюхо, и я хотела бы узнать какие упражнения мне можно делать, чтоб его убрать. Ведь у меня вшиты 2 сетки от грыжи, одна большая сверху. Внизу меньшим размером, заранее спасибо. Не откажите пожалуйста,

0 ОТВЕТОВ
21.02.2016

Было воспаление слюнной железы, теперь шишка за ухом затвердела! Что это может быть? И к какому врачу мне обратиться?

Год назад мне поставили диагноз воспаление слюнной железы! Сказали пройдулечениеи шишка за ухом рассосеться! Но мало того, что она не сошла, но еще и затвердела и по немногу увеличиваеться в размерах. Подскажите к кому мне обращаться и что это может быть? Может ли быть эта шишка злокачественной? И сколько сейчас стоит такая операция! Спасибо!

0 ОТВЕТОВ
16.04.2015

Жидкостные образования не связанные с полостью сустава

На УЗИ поставили заключение
Справа: в области коленного сустава спереди на наружней и внутренней стороне определяются гипоэхогенные образования не связанные с областью сустава, с четкими ровными контурами - жидкость с густым содержимым. На задней поверхности коленной области определяется жидкостное образование 21.4х34.6 мм (не связано с полостью сустава). Слева: по передней поверхности, переходящее на заднюю поверхность области колен...

1 ОТВЕТ
27.08.2015

Что значат результаты анализов алт и аст

Здравствуйте. Мы с мужем переболели гепатитом "в" 6 лет назад. Вчера сдали анализы провериться. У меня в норме. У мужа биллирубин 8, алт 62.5, аст 97, тимолово 2.4. Что значат результаты анализа подскажите пожалуйста. Муж отказывается обращаться в больницу. И еще у него пенная моча. Что может это означать?

2 ОТВЕТА
наверх