СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 461
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 35 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68392
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Выпадают волосы

№ 27 018 Болезни волос 10.12.2015

Здравствуйте. Волосы выпадают периодически и не могу подобрать правильно шампунь. Как избавиться от выпадения?

Муштакова Ирина, Тольятти

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
30.07.2015

Вши

Здравствуйте! У нас появилась большая проблема. Ребенок принес из школы вшей. Думали вывели, но через время они появились снова. Волосы у дочки длинные. Шампуни пробовали разные, и дорогие тоже, но они не помогают. Пробовали и другие методы, которые помогали раньше (в моем детстве), но все равно. Вычесываем постоянно их, тщательно. И они все равно есть. Я готова постричь ребенка, но будет ли эффект? И на сколько коротко? Что делать я уже не знаю, скоро в школу. Ребенок мучается, я очень пережива...

0 ОТВЕТОВ
09.01.2016

Шампуни и выпадение

Здравствуйте! Что такое шампуни с SLS и можно ли такими пользоваться если выпадают волосы? Что такое диффузное выпадение волос в фазу телогена? И что с этим делать? Когда лучше мыть голову утром или вечером часов так в 19-20?

2 ОТВЕТА
07.12.2017

Стали сильно выпадать волосы

Добрый вечер! Очень сильно выпадают волосы! Лезут клоками, как после какой-то химия терапии! Перепробовала массу средств: шампуни, бальзамы, ампулы, маски, народная медицина, Меза и плазма лифтинг! Обращалась к трихологу, взял анализ, но ситуацию не прояснил! Имеются проблемы со здоровьем, по гинекологии и ЖКТ, прохожу лечение, c шитовидкой все в порядке, с гормонами тоже! Анализы, тоже не особо ужасные! Но кожа, волосы это просто кошмар! Лысею и Плюс ко всему розацеа! Иногда крапивница! Пока в...

1 ОТВЕТ
13.10.2011

Какие препараты надо использовать для лечения волос от себореи?

Купил шампунь Кото Плюс, написано от себорейного дерматита, от жирной себореи он поможет? Еще написано, что в редких случаях возможно усиление выпадения волос. Если учесть то, что у меня и так А.Г.А, может он мне навредить?

0 ОТВЕТОВ
20.06.2013

Чем мыть голову при демодексе, сильно выпадает волос и чешеться голова.

Здравствуйте! Уважаемый доктор скажите пожалуйсто чем мыть голову при демодексе, очень чешется голова, сильно выпадают волосы, может шампунь есть какой нибудь? Спасибо.

0 ОТВЕТОВ
22.11.2013

Как выбрать хорошую косметику?

Здравствуйте, доктор! Мне 40 лет, пол женский. Посоветуйте пожал. Производителя хорошей натуральной косметики по уходу за лицом и волосами (маски, кремы, скрабы, шампуни и т. Д. ). И где можно приобрести такую продукцию? Заранее спасибо.

0 ОТВЕТОВ
наверх