Иппп как можно заразиться?

№ 27 025 Венеролог 10.12.2015

Подскажите, пожалуйста, чем можно заразится, если: 1. Глубокий поцелуй и ранки у обоих парков? Ранки у одного? 2. Оральный секс, каков риск у дающего партнера (если дающий женщина и если дающий мужчина)? 3. Если на пальце ранка и взаимная мастурбация?

Виктория, Москва

ОТВЕТИЛ: 10.12.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! 1. вич, вирусные гепатиты, герпесвирусные инфекции, сифиис. 2. гепатит В, сифилис. 3. см 1. С ув., Александров П.А.

ОТВЕТИЛ: 10.12.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Вопрос не совсем понятен. Вы заразитесь всеми инфекциями, которыми болен партнер