СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 265
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 24 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68680
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Почему оргазм бывает редко?

№ 27 028 Сексолог 10.12.2015

Здравствуйте. В последнее время мало ощущений во время секса от чего это зависит? И как вернуть ощущения?

Муштакова Ирина, Тольятти

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 11.12.2015 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Ирина! Оргазм в особенности женский зависит от нескольких причин и одним из них является тот который можно назвать психоэмоциальной расслабленностью. Если Вы нервничаете, переживаете, то оргазма добиться даже грамотному, очень грамотному сексуально подкованному мужчине очень сложно так как женщина напряжена, думает как бы не проснулся ребенок, чего приготовить на обед, чего на работе и масса других отвлекающих факторов. Кроме того еще один фактор это умение мужчины и женщины чувствовать, менять позиции, использовать прелюдию, играть во время прелюдии, а не просто брать женщину. И таких причин можно насчитать несколько, а если быть точнее, то около 5 - 10

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 12.12.2015 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Ирина, ответ нужно искать в Ваших чувствах к партнёру, отношению к сексу и особенностях взаимоотношений с партнёром. Сам по себе, секс, без выраженных чувств между партнёрами, со временем, обязательно приестся! Полностью ситуацию можно прояснить в беседе со специалистом: врачом-сексологом, на приёме, желательно, вместе с партнёром! Удачи и Любви Вам!

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
21.06.2014

Есть ли вероятность забеременеть?

Здравствуйте. Был незащищенный секс. Парень не кончил в маня. Половой акт был за два дня до овуляции. Есть ли вероятность забеременеть?

1 ОТВЕТ
20.07.2014

Прыщи на шкурке полового члена, что это за болезнь? И как ее лечить? Может быть сифилисом?

Здравствуйте! Не знаю что делать. Половой партнер один, уже на протяжение двух месяцев занимаемся сексом. После этого, с каждым днем, на члене начал замечать красноту, через пару дней, начали превращаться они в красные прыщи(они не болят) но они твердые и красные, и их много. Вот я загрузил фото, взгляните пожалуйста. Дайте ответ как лечить, и что это за болезнь. Фото представлены ниже по ссылкам: http: //s005. Radikal. Ru/i210/1407/bb/a3e46220b81a. Jpg

http: //s019. Radikal. Ru/i635/1407/24/...

0 ОТВЕТОВ
20.08.2014

Жжение после секса

Подскажите пожалуйста после секса иногда появляется жжение или зуд у полового члена и через 5 мин это проходит, что это может быть? И до секса тоже пиво нельзя пить иначе опять это жжение, мне 25 лет половых партнеров не менял никогда, женат я,

1 ОТВЕТ
25.09.2014

Девстенница я или нет

Сейчас мне 18 лет. В 8 лет я занималась сексом с мальчиком которому 12 лет. Я не помню куда он сувал мне. Мог ли он лишить меня девственности. При этом у меня не было ни крови, ни боли. Мог он меня лишить или нет?

1 ОТВЕТ
04.11.2014

Проблемы с семяизвержением

Здравствуйте, столкнулись с такой проблемой! В течении года было много стрессов и во время секса муж не кончал! И сейчас тоже не получается! Хочу детишек! Но увы возникли трудности(((Не может расслабиться, как бы я не старалась! Что делать?

2 ОТВЕТА
27.11.2014

Есть ли риск забеременеть?

Скажите, дело в том что у меня случился первый секс, сначала мне было больно, очень. Делали всё медленно, затем, как то боль исчезла, но крови не было, и резкой дикой боли не было, член весь вошёл, и больно не было, занимались без защиты, но не долго, партнёр не кончил, есть ли риск забеременеть? И вообще потеряла ли я девственность?

1 ОТВЕТ
наверх