Можно ли с пупочной грыжой заниматься аквааэробикой?

№ 27 058 Хирург 11.12.2015

Здравствуйте! После родов ( кеСараево сечения ) появилась пупочная грыжа. Операцию пока делать мне нельзя т. К после операции было у меня ишимическая атака головного мозга. Лечение прошла. Прошло полгода. Могу ли я сейчас заниматься аквааэробикой? Заранее спасибо.

Татьяна, Темиртау

ОТВЕТИЛ: 12.12.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Заниматься можно, но риск развития ущемления крайне высок.