Бросила мастурбировать, ломка? Почему?

№ 27 068 Сексолог 11.12.2015

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: бросила мастурбировать недавно, с мужем секс есть, оргазм есть вагинальный, но состояние ломки что-ли не знаю как назвать, головокружение что-ли было, как будто голодная, трясёт, плакала после оргазма даже, не спала и далее, почему такое состояние, отчего?

Ксеня Л, Москва

ОТВЕТИЛ: 13.12.2015 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Ксеня, не стоит причину состояния полностью привязывать к мастурбации, так как, возможны и другие источники подобного "эффекта" + особенности Вашей психической организации. Лучший вариант разобраться в себе, это посетить специалиста: врача-сексолога. Удачи и Любви Вам!