СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 534
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 39 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68397
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Беспокоит сильные головные боли

№ 27 138 Невропатолог 12.12.2015

Здравствуйте, меня в последнее время беспокоит сильные головные боли, иногда боли приводят к тошноте и рвоте. Таблетки не помогают. Боль сильная и продолжительная, иногда болит пару дней не переставая, чаще всего болит в правом виске, Подскажите, что могут предвещать эти симптомы и как от них избавится? За ранее большое спасибо!

Елизавета, ростов на дону

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
01.06.2018

Пропал вкус

Здравствуйте, 40 лет, женщина. Полтора месяца боль в правом боку и изжога, пропила три пачки Ранитидин, боль не проходит, изжоги почти нет, также пила 50 дней Ламизил и пропал вкус полностью, ничего не чувствую, какие анализы сдать и обследования пройти. Спасибо. Никаких симптомов больше не было ни рвоты ни тошноты, кожные покровы без изменений,

1 ОТВЕТ
07.06.2016

Нерегулярные и очень болезненные менструации

Здравствуйте! Около года назад месячные стали более болезненными, чем были ранее. В первый день менструаций появляется дикая боль в животе, при которой я не могу ничего делать. Пью таблетки - не помогают. Сворачиваюсь калачиком и просто плачу. Из других симптомов диарея, головокружение, иногда тошнота. Также менструации стали нерегулярными. Один раз их не было месяц вообще, в остальное время они просто не приходят по графику. В основном с запозданием на 1-2 недели.

0 ОТВЕТОВ
15.09.2015

Побочные эффекты от Ярины

Добрый день! После зам. Беременности назначили курс Ярины на 2-3 мес. Пью первый месяц, появилась тошнота, рвота, иногда головная боль, боль в груди как перед менструацией и иногда резкая боль за грудиной с левой стороны. Что посоветуете, до конца этой пачки 7 таблеток, бросать боюсь и принимать дальше тоже. СВязаться со своим доктором пока что нет возможности. Спасибо!

1 ОТВЕТ
26.11.2017

Уколы

Добрый день. У меня артроз коленных суставов. Уколы ( артрозан) переношу хорошо, но назначают не более 3-5 раз, далее таблетки. Переношу очень плохо: тошнота, боль, изжога. ( в студенчестве была язва луковицы 12-пёрстной кишки, гастрит). Можно ли назначать уколов более, хотя бы 10? Спасибо.

0 ОТВЕТОВ
21.05.2018

Сильные боли при месячных, что делать?

Добрый день. Мне 24 года, в течении долгого времени мучают сильные боли при месячных. Если начинается в первой половине дня, то без обезболивающего не могу, все очень сильно болит, обычно до 12-13 часов дня, потом проходит, если во второй половине дня, то таких болей нет. Врачь говорил мне, что это такая особенность организма, по анализам все было впорядке. В какой то момент боли стали меньше, но в последний раз снова все заболело, но болело уже целый день и не помогали таблетки и была тошнота в...

1 ОТВЕТ
наверх