Побочные эффекты от Ярины

№ 24 090 Гинеколог 15.09.2015

Добрый день! После зам. Беременности назначили курс Ярины на 2-3 мес. Пью первый месяц, появилась тошнота, рвота, иногда головная боль, боль в груди как перед менструацией и иногда резкая боль за грудиной с левой стороны. Что посоветуете, до конца этой пачки 7 таблеток, бросать боюсь и принимать дальше тоже. СВязаться со своим доктором пока что нет возможности. Спасибо!

оксана, клин

ОТВЕТИЛ: 15.09.2015 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте. Такие побочные эффекты описаны у Ярины. Если вы четко связываете ухудшение с приемом препарата, то следует прекратить его, затем предохраняться барьерными методами.