СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 428
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 42 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68383
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Побочные эффекты от Ярины

№ 24 090 Гинеколог 15.09.2015

Добрый день! После зам. Беременности назначили курс Ярины на 2-3 мес. Пью первый месяц, появилась тошнота, рвота, иногда головная боль, боль в груди как перед менструацией и иногда резкая боль за грудиной с левой стороны. Что посоветуете, до конца этой пачки 7 таблеток, бросать боюсь и принимать дальше тоже. СВязаться со своим доктором пока что нет возможности. Спасибо!

оксана, клин

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 15.09.2015 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте. Такие побочные эффекты описаны у Ярины. Если вы четко связываете ухудшение с приемом препарата, то следует прекратить его, затем предохраняться барьерными методами.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
03.03.2020

Боли в животе вечером и ночью

Здравствуйте. Второй день беспокоют боли в животе и тошнота вечером и ночью. В течении дня иногда подкатывает тошнота, боли в животе нет, больше просто неприятное ощущение. Боль локализуется в центре живота, но отдают во весь живот. Питание не менялось, беременности нет. Пью сейчас восьмой день таблетки Дюфастон, для выбывание менструации. Но боль не похожа на ту, что бывает в дни менструации или перед ними.

0 ОТВЕТОВ
04.03.2017

Возможно забеременеть при перванном половом акте?

Возможно ли забеременеть при прерванном половом акте? У меня боли внизу живота в области поясницы и при кормлении грудью боли сильнее и тошнота, что это может быть?

1 ОТВЕТ
12.12.2015

Беспокоит сильные головные боли

Здравствуйте, меня в последнее время беспокоит сильные головные боли, иногда боли приводят к тошноте и рвоте. Таблетки не помогают. Боль сильная и продолжительная, иногда болит пару дней не переставая, чаще всего болит в правом виске, Подскажите, что могут предвещать эти симптомы и как от них избавится? За ранее большое спасибо!

0 ОТВЕТОВ
10.03.2013

Что это, Эпилепсия или нарушения ЖКТ, глисты?

Добрый вечер! Мы в отчаянии, помогите советом, куда нам еще обратиться! Дело в том, что моей дочери 3 месяца назад поставили диагноз Эпилепсия. Сейчас ей 1.5 года. Генерализованные судороги. Было 3 эпизода(один из них-гипокальцемия). На всех обследованиях: МРт-норма, ЭЭГ, ЭЭГ дневной, ЭЭГ ночной-эп. Активности нет. Но нам все равно Прописали противосудорожные, конвулекс 7 капель, при гипомоторных добавили ещё 3 кали(10 капель *3 раза в день)но сейчас срхраняются гипомоторные приступы(синение губ...

4 ОТВЕТА
22.11.2016

Возможна ли беременность?

Доктор, здравствуйте! Хотелось бы узнать, могла ли я забеременеть. 4 сентября были интимные ласки с партнером, но без прониконовения, только руками. Мужчина эякулировал. Потом он входил в меня пальцами, и, возможно, дотрагивался пару раз этой рукой до своего члена, на котором была высохшая сперма. После этого пришла менструация по срокам, с 21 по 25, но были изменения-прекратила "болеть" и "набухать" грудь, так же уменьшилась боледненность месячных. В октябре менструация тоже пришла по срокам, н...

1 ОТВЕТ
наверх