СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 391
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 30 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68387
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Риск заражения

№ 27 188 Венеролог 14.12.2015

Здравствуйте. В общественном туалете случайно задел писуар пенисом. Можно ли заразиться сифилисом таким образом?

слава, Екатеринбург

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
30.09.2016

Возможно ли заражение сифилисом от брызг в общественном туалете?

Здравствуйте! Недавно ходил в туалет по большому в институте. Поскольку торопился, не заметил, что там не смыта моча другого человека, и в процессе дефекации брызги попали мне в анус и, возможно, на пенис. Есть ли вероятность заражения сифилисом или другими заболеваниями? Благодарю за ответ.

2 ОТВЕТА
24.04.2016

Течёт с конца

Лежу с девушкой почувствовал что я потёк, отхожу в туалет смотрю маленькое пятно воняющее мочой-спермой, как избавиться? Симптомов никаких нет, потипу ганареи или сифилиса, просто течёт здоровый половой орган.

0 ОТВЕТОВ
28.05.2016

Красные пятна на половом члене

Здравствуйте! Недели 2 назад я заметил красное пятно(радиусом примерно пол сантиметра) на теле пениса. Во время секса оно становилось ярко красным и было больно дотрагиваться. В это время я стал раза 2-3 постоянно обильно промывать мой член водой и мылить его шампунем от перхоти Clear. Иногда так получалось, что я шёл в одежде, а потом достаю член в туалете и вижу, что как будто кожа слазит. Я смываю эту беловатую кожу и вижу вновь красное пятно, которое болит при нажатии. Надеюсь вы сможете мне...

3 ОТВЕТА
03.07.2017

У мужа подозрение на сифилис

Можно ли заразиться сифилисом в домашнем туалете? Я перед тем как лечь в больницу была у генеколога анализы все хорошие, не было меня неделю, дома квартиранты не убирались эту неделю мог ли муж заразиться в туалете сифилисом.

2 ОТВЕТА
03.12.2012

Боль и резь в головки, покрытая гнойничками, что делать?

Занимался сексом с постоянной партнершей. Три дня назад начали появляться прыщики на кожице, сначало красные пятна размером с кончика иголки, сейчас они очень болят и гнояться, становятся все больше и больше. Раздвигаю губки полового члена, там как будто язвочки. И выделяется белая густая густая лепучая жидкость капельками. Дискомфорт в анальном отверстии. Очень сильно болит пенис когда трогаешь, и очень сильно болит когда ходишь в туалет, не выносимая боль. На головке самой нет ни одного гнойн...

0 ОТВЕТОВ
наверх