Чем я мог заразиться?

№ 8 116 Венеролог 19.06.2013

Два дня назад, я был очень пьян, у меня были поцелуи с незнакомой девушкой, был контакт рукой с вагиной. После чего у меня боль в пенисе (как будто на него давлю, гну) по всей длине, при мочеиспускании очень слабое ощущение будто вода попала на ранку в районе головки (в тот день находился в сидячем положение в машине 20 часов), выделений не замечал, моча желтее чем обычно, туалет немного реже. Возможно были недомытые руки, сигареты и туалет. У какого врача мне нужно обследоваться и в какой срок какие анализы? Что я мог подцепить? Как узнать что я такой же как раньше, пройти всех врачей?

Дмитрий, Москва

ОТВЕТИЛ: 19.06.2013 Луцкий Дмитрий Астрахань 0.0 зав. лабораторией

Здравствуйте, Дмитрий! Пройдите очную консультацию у дерматовенеролога. С наилучшими пожеланиями!