Какой анализ провести?

№ 27 319 Стоматолог 17.12.2015

Здравствуйте. Я был в трех поликлиниках и каждая поликлиника поставила свой диагноз, который не схож с предыдущими. Меня интересует следующий вопрос: могу ли я с помощью снимка узнать где у меня пульпит, где кариес? Если это возможно, скажите как называется эта услуга. Спасибо!

Михаил, Москва

ОТВЕТИЛ: 23.12.2015 Амаякян Андраник Арсенович Ростов-на-Дону 0.0 врач стоматолог хирург

Здравствуйте, ренгенологическое исследование дополнительный метод исследования. Опрос, осмотр основные методы диагностики пульпита и кариеса. Услугу можно называть консультация стоматолога-терапевта. Пришлите снимок. на мою почту. 7_andranik_7@mail.ru . Так же можете почитать на моем сайте http://amayakyan.ru