СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 319
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 33 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68621
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

У ребенка шею при падении свернуло на бок.

№ 27 329 Мануальный терапевт 17.12.2015

Здравствуйте! Знаю девочку у нее два года назад была травма шеи, на лестнице упала и врачи не могут сделать не чего уже два года. У ребенка не благополучная семья, мама болеет, бабуля старенькая и денег постоянно не хватает. Я хочу помочь ребенку, Вы бы не могли мне сказать, что мне нужно, чтоб у неё все было хорошо, сколько будет стоить лечение и вообще. Спасибо большое за понимание!

Марина Борисовна, Сибай

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
17.02.2014

Как повысить внимание, улучшить память ребенка?

Здравствуйте! Моей дочери 10 лет, 4 класс. Ей очень тяжело учиться в школе, любое задание делает с трудом, очень быстро все забывает, уроки делает очень долго и часто отвлекается, не может сконцентрировать внимание. Дополнительные кружки надоедают через месяц. Если проводить с ней беседы - обижается, замыкается и не слушает, а если сильно расстроится - ночью описается. Ходили в прошлом году к психологу 3 месяца (со слезами), почти засыпала там за час, хотя они рисовали и играли. К невропатологу ...

2 ОТВЕТА
16.06.2017

Вылечил сифилис 10 лет назад, до сих пор анализы положительные. Как убрать?

Добрый день уважаемые! Мне 35 лет 10 назад заразился сифилисом, прошел лечение стационарно (кололи уколы месяц). У меня здоровая семья и ребенок, но анализы до сих пор "положительные". При каждом удобном случае врачи говорят что у меня РВ. Приходиться объяснять что это было давно. Всё это очень не приятно. Так вот вопрос, можно ли убрать с крови сифилис, т. Е. Чтоб при сдачи анализов они были отрицательные?

1 ОТВЕТ
09.06.2016

Очень сильно хрипит когда спит и в течения дня

Добрый день. Ребенку 2года простыл на шеи прямо две шишки воспаленые узлы прописали флемоксин курс лечение прошли не полностью можно через месяц пройти курс снова так как шишка одна так и не прошла. Спасибо.

1 ОТВЕТ
16.07.2017

Синовит голеностопного сустава и море

Добрый день! Подскажите по лечению, травма была пол года назад: МР картина субхондральной эрозии с перифокальным трабекулярным отеком таранной кости. Синовит голеностопного сустава. Возможно ли плавать с таким диагнозом? С семьей едем на море через неделю. Какое посоветуете лечение кроме мази диклофенака и магнита. Заранее спасибо!

0 ОТВЕТОВ
03.05.2017

Лечение алкоголизма

Здравствуйте. Муж прошел курс лечения алкоголизма в специализированной клинике. Почти с самого начала лечения стал плохо себя чувствовать. Заболел весь организм. Обострились все заболевания разом, которые давали о себе знать в разное время. Сейчас состояние не улучшилось, становится только хуже. Плохой аппетит, плохой сон, болят ноги и голова, общее состояние упадка сил. Чувствует себя стариком, хотя ему ещё и сорока нет. Подскажите, что делать, чем можно помочь мужу? Заранее благодарю за ответ.

4 ОТВЕТА
наверх