Задержка 5 день

№ 27 374 Гинеколог 19.12.2015

Здравствуйте. Меня беспокоит что у меня 5 день задержка. Тест 3 дня назад делала вечером он отрицательный. Грудь не болит хотя до этого перед месячными всегда увеличивается и болит. Во рту иногда вкус металический и горчит. Если терплю в туалет потом больно писать как при цистите, но потом проходит. До этого больше года назад была внематочная левую трубу вырезали. Побаливает или даже потягивает в правом боку. Недавно сдавала все анализы и у терапевта все хорошие. Очень боюсь что повторилось то же самое к врачу попаду только дней через пять

Катерина Макаренко, братск

ОТВЕТИЛ: 19.12.2015 Ольга Москва 0.0 Фельдшер , медицинская сестра

При внемвточной беременности тест всеравно будет положительным. Обратитесь к геникологу, а пока мониторьте тестами

ОТВЕТИЛ: 19.12.2015 Ольга Москва 0.0 фельдшер

повтроите тест на беременность.Если он отрицательный, а вы всеже боитесь, то сдайте кровь на ХГЧ