СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 335
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 33 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68375
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Прижигание и противозачаточные

№ 27 385 Гинеколог 19.12.2015

Здравствуйте, в 1 день месячных начала принимать противозачаточные таблетки, на 6 день сделали прижигание. Можно ли дальше пить противозачаточные?

Марина, Новосибирск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
19.06.2015

Сильно прогрессирует ишемия сосудов головного мозга. Постоянные головокружения.

Слышал что стали делать операции на магистральных артериях головы для улучшения кровоснабжения. Толи протез ставят, толи эластичную сетку применяют. Пожалуйста подскажите так это или не так. Если да то дайте пожалуйста координаты Таблетки совсем не помогают.

2 ОТВЕТА
29.06.2015

Течет жидкость из члена и больно писать.

Был незащищенный секс с девушкой, обычный и анальный. Оба здоровы. Перед сексом подмылись с девушкой, после каждого процесса снова в душ. Прошло 4 дня, все было нормально. На 4 день употребил изрядно алкоголя, искупался в холодной воде и при этом боса ходил по асфальту. На след, день заметил что течет прозрачная жидкость, капли и все в трусы, плюс к этому очень больно ходить в туалет по малому, сильно жжот и больно. Подскажите что делать? Врач (уролог) выписал таблетки Нолицин, пропить 10 дней и...

0 ОТВЕТОВ
09.07.2015

Какие таблетки пить?

Здравствуйте! У моего мужа нашли хеликобактер пилори (в анализе показали 71). Терапевт выписал ему следующие таблетки: амоксициллин, фромилид уно 500 и бактистатин. Он пропил семь дней. В следующий раз мы сдали анализ вместе. У него снизилось до 40, у меня же показатель 22 (выше нормы, как написано на самой бумаге). Вопрос. Стоит ли мне пропить то же самое, что он? Знакомая посоветовала выпить три таблетки сумамед. Какой из вариантов лучше выбрать?

0 ОТВЕТОВ
16.07.2015

Сахарный диабет

Здравствуйте, у матери сахарный диабет, болят руки, подскажите какие нибудь таблетки, или мазь, чтобы руки мазать, пожалуйста!

1 ОТВЕТ
22.07.2015

Газообразование у новорожденного

Здравствуйте. Ребенку 2 недели, его беспокоит повышенное газообразование. Живот вздутый. Педиатр порекомендовал 0.5 таблетки мезим форте за 5 мин до кормления. Кормление грудное, мама соблюдает диету. Ребенок принимал препарат 2 дня. В конце 2 дня ребенок стал беспокоится еще больше. Ребенку сделали клизму. Кал вышел желтый с творожной крупинками местами зеленая слизь. Ответьте мне, пожалуйста, чем помочь ребенку и правильно ли все мы делаем? Спасибо!

1 ОТВЕТ
30.07.2015

После приема Джес не начались месячные

После приема 2-ой пачки Джес, месячные так и не начались, почему это возможно? Пропусков таблеток не было.

0 ОТВЕТОВ
наверх