СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 441
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 37 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68394
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Ежедневная головная боль

№ 56 244 Невропатолог 11.07.2020

Ежедневная головная боль в области лба и висков. Если не выпить обезболивающее начинает болеть еще сильнее. Бывает что и таблетки не помогают, а мучаюсь весь день с болью. Раньше болела реже, сейчас почти ежедневно.

Ирина, Таганрог

подписаться на ответы 4 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 11.07.2020 Соболь Андрей Аркадьевич Москва -1.5 Врач-психиатр, психотерапевт, нарколог

Здравствуйте, Ирина! Вы дали мало информации. Как и после чего появились эти жалобы? Ваш возраст? Нет ли у Вас повышенного артериального давления? Какое обследование Вам проводилось?

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 15.07.2020 Ахкамов Артур Москва 2.3 Врач-психотерапевт, педиатр,

Здравствуйте! 1) Вам следует обратиться к неврологу на очную консультацию для объективного осмотра, по Вашему описанию можно предположить, что у Вас недостаточность кровоснабжения головного мозга и головная боль возникает. 2) Проделать курс сосудистой и витаминной терапии, массаж шейно-воротниковой зоны! Будьте здоровы!

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 15.07.2020 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, непременно контроль АД, выполнить исследование сосудов глазного дна и давление в них,сосудов головы и шеи, снимки шейного отдела позвоночника.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 16.07.2020 Анна Лукина Шуя 0.0 Терапевт

Здравствуйте, нужно чтобы Вас очно посмотрел ЛОР и невролог, а также офтальмолог, так как головная боль в области лба может быть проявлением фронтита - воспалительного процесса в лобной пазухе, проблем со зрением, ухудшения гемодинамики по сосудам головы и шеи. Сделайте УЗИ сосудов головы и шеи, МРТ головного мозга и МРТ либо рентген шейного отдела позвоночника. Контроль АД 2 раза в сутки. При болях можно принимать НПВС, но желательно под прикрытием Омеза 20 мг утром за 30 минут до еды, для снижения негативных эффектов обезболивающих препаратов на слизистую оболочку ЖКТ.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
05.12.2017

Остеохондроз

По результатам спиральной кт
В левой лобной доле кальцинат размером 8×5×6 мм
Шейный лордоз выпрямлен, снижение дисков с4-с5 и с5-с6 со склерозом пластинок
задняя протрузия диска с4-с5 с компрессией дурального мешка. S образное искревление грудопоясничного отдела
снижение высоты дисков с Th3 до Th11 и все со склерозом и краевыми костными разрастаниями по передним и боковым поверхностям. Поясничный лордоз сохранен. Снижение высоты дисков L2-3-4-5-s1 со склерозом и краевыми разрастаниями по п...

2 ОТВЕТА
10.07.2012

При жевание болит и щелкает челюсть, что делать?

При жевание болит и щёлкает челюсть, боль идет на висок, лоб, ухо, что делать?

1 ОТВЕТ
05.03.2016

Как избавиться от головной боли и тяжести

Меня беспокоит головная боль, в затылке висках лобной части. Давит на глаза. В итоге легла в больницу. Сделали рэг эхо головы. Сказали все хорошо только отток в правой стороне затруднен. Потом сделали ренген шейного отдела выяснелось, что у меня не стабильность шейных позванков С2 С3 С4, всю мою головную боль списали на нестабильность в шейном отделе. Обращалась к платному неврологу. С ПА и головными болями. Они выписала мне таблетки "адаптол" " финибут". Я пью. А головные боли не проходят. Тол...

1 ОТВЕТ
26.08.2015

Сильная головная боль перед менструацией.

Здравствуйте. Каждый месяц перед менструацией за пару дней начинает сильно болеть голова в области лба, веска, затылка и сильно давит на глаз. Таблетки не помогают, боль длится примерно 3-7 дней. Подскажите как можно избавиться от этой боли.

2 ОТВЕТА
20.10.2016

Проблемы с памятью.

Здравствуйте. Может я не по адресу, но надеюсь на помощь. Мне 22 года. В последние примерно 3 месяца стала забывать важные моменты за (допустим) последний год. Могу по несколько раз уточнять ответы на вопросы, которые озвучены были на неделе, не говоря уже о событиях нескольких предшествующих месяцев. Также беспокоят частые сильные головные боли. В височных частях и лоб. 2 дня назад было головокружение и немного тошнота. Пью аскофен. Сегодня также головная боль, таблетка подействовала полчаса п...

0 ОТВЕТОВ
наверх