СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 391
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 31 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68387
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Что делать при увеличении селезенки?

№ 27 456 Терапевт 21.12.2015

Здравствуйте! У моей бабушки увеличена селезенка в 5 раз ( узи показало), а теперь у нее еще и ноги опухают. Подскажите, что с этим делать? Почему ноги опухают? Это может быть связано с тем, что она пьет лечебные травы (календула, тясячелистник, корень цикория)

марина, москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
09.10.2016

Встать на ноги после пролизации

Год назад меня пролизовало сейча ноги шевеляться отошли но я немогу встать на ноги мучает страх еще немогу лежа близко к краю кровати я беременна надо делать узи а я немогу лежать на спине. Что делать как встать на ноги?

0 ОТВЕТОВ
04.06.2018

Аденома придатка левого яичка

Около года назад появились сильное боли в придатке левого яичка, при пальпации обнаружил плотное округлое образование, около 1 см. Последние 3 дня участились боли, колит и режет, отдает в левую ногу, боль при ходьбе. Прошел УЗИ. Насколько это опасно? Какой лечение, исход и прогноз? Спасибо за ответ.

2 ОТВЕТА
19.07.2018

Симптомы

Здоавствуйте! В последнее время настораживает, то, что часто сидя на стуле опираясь на левую ногу происходит как бы защемление в левом боку совсем близко к левой ноге, и вставая не могу прямо выпрм-иться, через несколько минут только становаится в норме, болей нет. На УЗи проверил область около левой ноги сказали ничего нет что можно было бы заметить, но защемление это не проходит, как и не проходит плохая кишечная проходимость, которую лечу фито чаем с сенной! Что это такое может быть и как с э...

0 ОТВЕТОВ
13.11.2023

Болит нога. Большой синяк после ходьбы

Здравствуйте! При продолжительной 0одьбе в верхней части ноги появляется жлвольно большой синяк. При этом нога вся болит. Запись к флебологу не скоро. Что мне сейчас предпринять? Если сделать узи, то какое? Узи вен нижних конечностей? Или сосудов? Может, сделать анализ крови?

0 ОТВЕТОВ
09.04.2015

Сколиоз всех отделов позвоночника, остеохондроз шейного отдела

Добрый день! Пол года мучаюсь от болей в ногах (УЗИ вен глубоких и поверхностных делала) боль в икрах и бедрах с внутренней стороны. Так же частые головные боли, боль чуть ниже лопаток, отдает посередине и в левую часть груди сверху, иногда больно вдыхать, больно держать руки поднятыми, просыпаюсь от боли в спине и груди. ЭКГ и УЗИ сердца показали что сердце в норме. Связаны ли боли со сколиозом? Также хочу узнать с чем могут быть связаны ощущения бульканья в ногах в разных областях?

1 ОТВЕТ
наверх