СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 507
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 21 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Симптомы

№ 52 159 Гастроэнтеролог 19.07.2018

Здоавствуйте! В последнее время настораживает, то, что часто сидя на стуле опираясь на левую ногу происходит как бы защемление в левом боку совсем близко к левой ноге, и вставая не могу прямо выпрм-иться, через несколько минут только становаится в норме, болей нет. На УЗи проверил область около левой ноги сказали ничего нет что можно было бы заметить, но защемление это не проходит, как и не проходит плохая кишечная проходимость, которую лечу фито чаем с сенной! Что это такое может быть и как с этим бороться? И не может ли эти симптомы дать высокое давление?

Сергей, Боготол

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
17.07.2018

Давдение

Здравствуйте! А почему могут препараты слабо помогать, мне прописаны лозартана-100 мг -утром, индапамид -утром, бисопорол, и индапамид вечером-0. 4 мг, но принимаю утром и или ничего не происходит или слабо помогают, так давление утром сегодня 149 на 105 пульс 83, выпил таюлетки индапамида и бисопорола, засек время и через час измерял давление, оно показало уже 166на 108 при пульсе 63, решил потом прогуляться и после прогулки давление показало что оно 139 на 97 при пуоьсе 73, а ранне измерение ...

2 ОТВЕТА
30.08.2015

Боли в левом боку при поднятии левой ноги причины?

Здравствуйте! Меня беспокоят боли вот левого нижнего ребра до низа живота. При ходьбе по лестнице при этом подымая именно левую ногу, или когда сижу на стуле. И могут ли эти симптомы быть причинной недавнего выкидыша. Зарание благадарю

0 ОТВЕТОВ
11.04.2018

Боль в боку

Третий день тянущая боль слевав боку на уровне талии, периодически простреливает низ живота. Второй день отсутствует стул, слабость, периодически ощущение жара, покруживается голова, мёрзнут ноги.

1 ОТВЕТ
10.12.2015

Боль в правом боку

Здравствуйте дорогие врачи! Вопрос у меня такой. Тупая боль справа от пупка чуть ниже. Иногда смещается вниз живота - сидя. Или в бок справа. Особый дискомфорт при сидении, за рулем например. Все это началось с камня в мочеточнике еще в мае. Который подробили. И он вышел. После этого много анализов, кт брюшной, колоноскопия- спазм колит.

1 ОТВЕТ
22.03.2018

Отёк мягких тканей

С января месяца у моего сына наблюдается отёк левой ягодицы, левой ноги со спинной части, и отёк правого бока. При этом походка не изменилась, на боли не жалуется. Температуры нет. Ткани в области отёка мягкие, покраснения не наблюдается, местного повышения температуры тоже нет. Утром отёк сильнее. Обследование УЗИ патологических изменений в мягких тканях не показало. В связи с чем это происходит?

0 ОТВЕТОВ
наверх