СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 465
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 39 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68397
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

После полового контакта воспаляются все слизистые органгизма

№ 27 457 Аллерголог-Иммунолог 21.12.2015

Здравствуйте! На протяжении двух лет мучает одна и та же проблема. Через несколько часов после полового контакта или на следующий день появляется сильный зуд в области внутренних половых губ, затем начинает чесаться внутренний уголок глаза (иногда левого, иногда правого), потом начитает болеть и опухать вся полость рта и губы, появляется сильный стоматит. Все зудит и опухает- половые губы, глаз, во рту все, опухает и чешется область вокруг анального отверстия. Такое чувство, что все огнем горит, как будто воспаление. Дня 4-5 все это ужасно чешется. Потом на половых губах появляется белый налет. Когда его смываю, под ним образуются ранки. Ранки заживают и все проходит. Все длится около недели. За два года это происходит в восьмой раз. Сил уже нет. Ходила несколько раз к гинекологу, там толком ничего не сказали. Выписывали свечи тержинан, бетадин, метронедозол и ранки натрием тетработатом протирать. Сдавала анализы на ЗППП, ПЦР- все в порядке. В мазке один раз были кокки повышены. Гинекологи говорят, это не к ним, отправили к терапевту. Терапевт тоже руками развел, направил к стоматологу и офтальмологу. Мне 24 года, я замужем, половых партнеров не меняла. Муж ходил к урологу, у него обнаружили небольшое воспаление простаты. Половой контакт каждый раз был без презерватива. Сейчас пью антигистаминные, делаю ванночки с содой и с ромашкой. Я уже не знаю, что и думать. Лишь один из 5 гинекологов, к которым ходила, сказал, что возможна аллергия. Склоняюсь к этому, т. К. Аллергия у меня бывает часто. Помогите, пожалуйста! Так жить не выносимо.

Юлия, Волгодонск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
31.01.2016

Белый налет в уголках губ

Добрый день. У мужа образуется белый налет в уголках губ, заедов нет, кожа в уголках губ без покраснений или воспалений. Внутри полости рта нарушений слизистой нет. Налет образуется постоянно, особенно после длительных разговоров. Подскажите, что это может быть и чем лечить. Спасибо заранее.

0 ОТВЕТОВ
21.07.2016

Воспаление и белые пятна на деснах

Добрый день! Неделю назад на десне под одним зубом появилось воспаление, проявилось оно как красный ободок вокруг зуба, который через пару дней покрылся язвочками. Затем воспаление перешло на внутреннюю сторону губы. Сейчас всё это покрылось как будто белой пленкой (на вид два белых пятна - на десне и внутренней стороне губы). Болей как таковых нет, на классический стоматит не похоже. К врачу обращалась, но внятного диагноза поставлено не было, рекомендовала полоскание ромашкой. Не помогает и ди...

0 ОТВЕТОВ
08.08.2017

Периодически немеет язык и губы в полости. Что делать?

В полости рта немеет язык и губы с покалыванием как мне быть?

0 ОТВЕТОВ
06.05.2017

Непонятное воспаление в полости рта.

Здравствуйте, не знаю правильного врача выбрала или нет. В полости рта (на нёбе) у мужа началось воспаление. Я прикрепила фото, не могли бы Вы дать консультацию, что это? Сильно болит, есть практически не может. К врачу сходим обязательно, но сейчас праздники. Долго ждать, а я очень переживаю. Спасибо за ответ!

1 ОТВЕТ
13.05.2020

Прием антибиотиков при уретрите

Здравствуйте. Болею циститом(уретритом), врач терапевт прописал пить нолицин в течение 10 дней по две таблетки в день. Осталось пропить три дня. Но позавчера было небольшое обострение и решил сходить к урологу. Нашли кроме всего прочего воспаление простаты. Прописал свечи и другой антибиотик, таваник. Можно ли их пить совместно или надо сначала пропить нолицин и после этого сразу пить таваник? И если так, не вредно ли для организма будет пить два антибиотика? Врач уролог про нолицин знает и ника...

0 ОТВЕТОВ
наверх