Боли в уретре

№ 41 431 Уролог 10.02.2017

Был защищенный секс. На утро появился зуд головки. Две недели спустя сходил к урологу, сдал всевозможные анализы, узи простаты. Уролог ничего не нашёл. Прописал витапрост, алфупррст, леволет. Помогло. Но неделю назад (спустя 35 дней от па) во рту на щеках образовались очень мелкие высыпания, опух язык( следы зубов), корень языка тоже воспалился, по утрам боли в почках около часа( то есть то нет), периодически знобит. Сходил к стоматологу - сказал что аллергия скорей всего. Спустя 5 дней (на 40 после па) появилась уже боль в уретре. Что это может быть?

Alik, Kazan

ОТВЕТИЛ: 11.02.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Если анализы на ЗППП ничего не показывают, а их сдать надо обязательно, то тогда это невроз,страх заражения.