СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 326
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 31 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68698
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Лечение искривления полового члена в следствии короткой уздечки

№ 27 481 Уролог 21.12.2015

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Как есть способы для того, чтобы выпрямить половой член, после френулотомии. Член искривлен вниз. Спасибо.

Николай, Иркутск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 29.12.2015 Руслан Златоуст 0.0 Уролог. Хирург.

Надо бы переделать операцию и чем раньше тем лучше

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 29.12.2015 Николай, Иркутск

А Вы не могли бы уточнить? Как именно это можно переделать? Искривление идет плавной дугой от основания к головке, а не резко, в определенном месте на определенный градус вниз.

ОТВЕТИЛ: 29.12.2015 Руслан Златоуст 0.0 Уролог. Хирург.

Если искривление вызвано короткой уздечкой то необходимо её удлинение.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 29.12.2015 Николай, Иркутск

Так была же уже, френулотомия-уздечка поперечно рассекается, а потом в продольном направлении ушивается. Просто по причине того что, при эрекции было больно из-за того что была короткая уздечка и член сгибался вниз со временем он и принял дугообразную форму от основания к головке.

ОТВЕТИЛ: 29.12.2015 Руслан Златоуст 0.0 Уролог. Хирург.

Если уздечка не короткая, но достаточной длины то это нормальный изгиб. Алли же он приобретённый и сопровождается болью при эррекции то не исключена болезнь Пейрони.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
28.06.2017

Прыщи на члене

Здравствуйте! На моём половом члене появились маленькие прыщи (примерно 3 года назад) они находятся под головкой, есть маленькое скопление прыщей около уретры, есть прыщи рядом с уздечкой, при эрекции они становятся белого цвета, так-же есть прыщи на стволе полового члена. Зуда нету, они меня никак не беспокоят, только внешним видом. Я девственник. Никакого лечения не предпринимал

1 ОТВЕТ
17.09.2014

Проблема с оголением головки в состоянии эрекции

Здравствуйте доктор. Мне 18 лет. Девственник. Раньше при осмотре хирурга никто ничего не говорил. Дело в том что в обычном состоянии полового члена головка оголяется легко, без затруднении. Но в состоянии эрекции головка оголяется с трудом ( иногда вообще не получается ) при этом ощущается несильная боль в уздечке, и такое чувство что она сильно напряженна на пределе. Мне интересно должно ли быть это так или все таки стоит обратиться к врачу и почему ранее при осмотре это было незаметно.

1 ОТВЕТ
19.06.2016

Покраснение крайней плоти

Вчера хотел заняться сексом с девушкой(не постоянная), но увы его не произошло, просто половой член был в слабой эрекции, но я немного ввел пенис в ее вагину, не глубоко, даже вообще не глубоко, так "Потерся" грубо говоря. Но сегодня заметил, что на крайней плоти вблизи уздечки с обоих сторон покраснение и справой стороны пениса на месте покраснение под головкой какое-то маленькое белое пятнышко. Пока что зуда и жжения нет. Что это может быть? P. S: Списываю слабую эрекцию на то, что занимался о...

0 ОТВЕТОВ
06.06.2020

Фимоз или короткая уздечка? Что делать?

Доктор Здравствуйте! У меня следующая проблема: Мне 32 года половая жизнь порядка 14 лет. В начале была очень короткая уздечка п. Члена которая порвалась несколько раз(2вроде) после чего вобщем головка начала открываться более мение нормально, даже в в состоянии эрекции но кожа в верхней части органа при эрекции без усилия натяжения не распримляется, при усилии также немного натягивается головка в низ. Так вот при половом акте кожу приходится придерживать либо она сползает на головку образоовая ...

1 ОТВЕТ
19.11.2015

Почти не проходит папилома

Здравствуйте у меня внутри головки члена возле уздечки вышла небольшая папилома(венеирическая бородавка), врач назначил мазать гелем ПАНАВИР и мазью ОКСОЛИН, для ее удаления мне не хочется подвергаться хирургическому вмешательству, что Вы можете мне поссоветовать?

0 ОТВЕТОВ
наверх