Перестала возбуждаться

№ 27 517 Сексолог 22.12.2015

Здравствуйте, у меня проблема в том, что я перестала возбуждаются, смазка не выделяется, раньше таких проблем не было, да и парня своего я люблю и хочу, связываю это с кистами в щитовидке и в яичниках, возможно ли это? И к какому врачу обратиться, чтоб выяснить?

света, архангельск

ОТВЕТИЛ: 24.12.2015 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Света, чтобы прояснить ситуацию обратитесь к специалисту: врачу-сексологу, лучше, вместе с партнёром! При необходимости, доктор назначит консультации других специалистов. Проблема решаема! Удачи, Любви и здоровья Вам!

ОТВЕТИЛ: 24.12.2015 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Светлана! Эндокринные заболевания, а яичники и щитовидная железа входят в эндокринную систему конечно влияют на психосоматику и в том числе могут вызывать как повышенное так и снижение либидо. Поэтому я бы говорил в первую очередь о необходимости консультации и полноценного обследования у врача гинеколога - эндокринолога и уже с пониманием происходящего, при необходимости, а думаю что проблема исчезнет как только вы решите основную проблему, а не следствие, обращаться к сексологу