Кишечная инфекция у ребенка, что делать?

№ 27 584 Инфекционист 23.12.2015

Здравствуйте, посоветуйте, что нам делать. Ребенку 6 месяцев, постоянно болит живот и сильное вздутие. Анализ кала показал, что золотистый стафилококк 10 в 5 степени, кишечная палочка и клебсиелла 10 в 7 степени. Бифидо - и лактобактерии в норме. Всех врачей в нашем городе обошли, никто не помог. Бактериофаги и энтерофурил не помогают. Ребенок 6 месяцев мучается. Спасибо!

Лариса, Энгельс

ОТВЕТИЛ: 23.12.2015 Ремизов Александр Москва 0.0 врач

Здравтсвуйте. Сдайте кровь на лактазную недостаточность. Возможно есть непереносимость молока.