СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 506
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 16 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68716
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Начальсь выделения из уретры после незащищенного секса, что делать?

№ 27 619 Венеролог 24.12.2015

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Здравствуйте, мне 26 лет после незащищенного контакта с девушкой начались выделения из полового члена бело-желтого цвета, обеспокоившись сдал анализы на ЗППП и вот результат: > Локус Уретра > Эпителий плоский (в п/зрения) - > Эпителий цилиндрический (в п/зрения) 3-4 > Эпителий переходный (в п/зрения) - > Лейкоциты (в п/зрения) 0 - 5 > Эритроциты - > Грам(+) кокки - > Грам(–) кокки 0-1 > Грам(+/-) коккобациллярная флора - > Грам(+) палочки - > Грам(–) палочки 0-1 > Грам(+) диплококки - > Грам(-) диплококки - > Leptotrix - > Грибы рода Candida spp. - > Трихомонады - > Слизь 2 > Neisseria gonorrhoeae, ДНК [real-time PCR] > Результат отрицательный > Chlamydia trachomatis, ДНК [real-time PCR] > Результат отрицательный > Trichomonas vaginalis, ДНК [real-time PCR] > Результат отрицательный > Mycoplasma genitalium, ДНК [real-time PCR] > Результат отрицательный > Mycoplasma hominis, ДНК [real-time PCR] > Результат отрицательный > Ureaplasma parvum, ДНК [real-time PCR] > Результат отрицательный > Ureaplasma urealyticum, ДНК [real-time PCR] > Результат отрицательный > Gardnerella vaginalis, ДНК [real-time PCR] > Результат отрицательный > Herpes Simplex Virus 1/2, ДНК [real-time PCR] > Результат отрицательный > При мочеиспускании боли не испытываю (есть небольшой зуд или своего рода дискомфорт только), ничего не чешется, высыпаний нет, на головке члена остаются иногда выделения липкие тянущиеся, помогите разобраться с результатами анализов и дайте пожалуйста консультацию что надо пропить, чтобы выделения прекратились заранее большое спасибо, и большая просьба по возможности сообщить решение пораньше т. К. Затягивание в данном вопросе черевато последствиями.

Александр, Екатеринбург

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
17.03.2016

Что делать, если результат мазка превышает нормы?

Здравствуйте. Жалоб нет, но месяц назад были мелкие аллергические высыпания на головке, никакого дискомфорта это не вызывало. Травм не было, частого мочеиспускания нет. Результаты пнализа: Trichomonas vaginalis - не обнаружено, эритроциты - не обнаружено, эпителий - в большом количестве, слизь - в большом количестве, дрожжеподобный грибок - не обнаружено, флора - кокки единичны в пз, лейкоциты 1-2 в пз. На что это указывает, и что необходимо для уточнения диагноза?

1 ОТВЕТ
05.09.2015

Отек губок уретры

Здравствуйте! Встречаюсь с девушкой месяц. Секса не было, только минет. После последнего такого орального секса утром проснулся и почувствовал неприятные ощущение на головке члена у уретры. Губки уретры отекли, стали больше в размерах, в течение дня чувствую какой-то зуд. При мочеиспускание болей никаких нет, выделений тоже. Просто отекли губки и в течение дня вот такой вот дискомфорт. Подскажите, что это такое? Ходил к урологу, поставил диагноз уретрит, но я сомневаюсь, что он у меня. Назначил ...

0 ОТВЕТОВ
06.01.2016

Половой орган

До 19 лет был девственником, месяц назад начал заниматься регулярным сексом с девушкой, с презервативом, при этом головка полового члена открывалась не до конца, дискомфорта не было. Постепенно головка началась открываться с небольшой болью, и вчера полностью открылась во время секса, было немного больно. Теперь же головка всегда открыта и не закрывается, даже в спокойном состоянии. Когда возбуждаюсь, становится немного больно. Что мне делать?

0 ОТВЕТОВ
30.12.2020

Ощущение дискомфорта в уретре

Здравствуйте! Уже достаточно длительное время беспокоит дискомфорт в уретре. Лечился от трихомониаза и хламидиоза, с первого раза вылечил только хламидиоз. Трихомониаз лечил раз 5, метронидазолом, орнидазолом и более сильными препаратами. ПЦР, посев отрицательные. По совету из интернета сдавал андрофлор, все в норме. В ОАМ все в норме, признаков воспаления нет. УЗИ в норме. Но когда промывал уретру хлоргексидином, то чувствовал сильное жжение по нижней стенки уретры. Сам дискомфорт ощущается в н...

1 ОТВЕТ
18.09.2016

Боль в головке члена после полового акта около часа, что это?

Здравствуйте, мне 21 год, ранее заметил, что при употреблении алкоголя, или пепси, после полового акта(а именно его завершения) болит головка члена несколько часов и боль при мочеиспускании. Потом все проходило и если не пил нечего, то все было хорошо. Теперь без употребления чего-либо так же боль при завершении акта в головке члена, дискомфорт, и час боль при мочеиспускании. Что это может быть? Кроме этих симптомов никаких нет, выделений тоже нет.

0 ОТВЕТОВ
наверх