Что делать, если результат мазка превышает нормы?

№ 31 204 Уролог 17.03.2016

Здравствуйте. Жалоб нет, но месяц назад были мелкие аллергические высыпания на головке, никакого дискомфорта это не вызывало. Травм не было, частого мочеиспускания нет. Результаты пнализа: Trichomonas vaginalis - не обнаружено, эритроциты - не обнаружено, эпителий - в большом количестве, слизь - в большом количестве, дрожжеподобный грибок - не обнаружено, флора - кокки единичны в пз, лейкоциты 1-2 в пз. На что это указывает, и что необходимо для уточнения диагноза?

Евгений, Odessa

ОТВЕТИЛ: 17.03.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Евгений! Дополнительно нужно сдать ПЦР и секрет простаты(микроскопия и посев), отпечаток с головки пениса и обратиться к дерматологу(андрологу)