Болит ствол члена, что делать?

№ 22 649 Уролог 05.08.2015

Здравствуйте, испытываю дискомфорт. Если член болтается, то иногда может побаливать ствол около головки. Несколько дней назад были разные места, сейчас побаливает около вены, но, вроде, не она сама. Может болеть, а может и нет. Так же и в состоянии эрекции — может болеть, а может и нет, если болит, то в разных местах, но около головки. Болит почти на протяжении недели. Раньше болело по утрам, когда член был немного напряжен, сейчас перестало, но чувствую всё равно некий дискомфорт. Никаких высыпаний, ничего нет, мочеиспускание обычное. До этого был с девушкой, половой связи не было, были в одежде. Может ли болеть кожа? Мог ли я ее там нетереть или что-то подобное? Если да, то, что делать? Сейчас заграницей и к сожалению нет возможности сделать обследование. Я где-то вычитал, что это может быть из-за нервов или переходного возраста. Помогите пожалуйста, заранее спасибо!

Савва, Москва

ОТВЕТИЛ: 05.09.2015 Пономаренко Роман Магнитогорск 0.0 Врач-уролог

При первой возможности - посетите уролога. Без осмотра и обследования сложно сказать, почему у вас появляются боли.