СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 375
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 23 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68636
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Может быть ли аллергия в виде анафилактического шока или оттека Квинке

№ 27 652 Аллерголог-Иммунолог 25.12.2015

Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Может быть ли аллергия в виде анафилактического шока или оттека Квинке, на 4 день приема антибиотика? Сама не аллергик, принимаю флемоксин солютаб 1000.2 раза в день, просто была когда то опухлость рук от лефофлакцина(антибиотик) теперь пью, и очень сильно боюсь подобного оттека(

Марина, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
08.01.2016

Пятна на кожи

На коже рук появляются мелкие плоские красные ближе к коричневому цвету пятна. И через несколько дней они начинают проходить в середине становятся более светлые, а по краям темные. На местах где они уже были они могут опять появится. Зуда нет. Аллергии не на что нет. Предполагаю что это такая то инфекция.

0 ОТВЕТОВ
24.05.2017

Нарушение сна у младенца

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Малышке 1.5 месяца. Ночью спит, а вот днем ее невозможно уложить. Кушает каждые 2.5 часа. Молока вроде хватает (писиет много), часто ворочается при кормлении, и часто требует соску. На руках может приснуть минут на 10, через 10 минут просыпается и начинает плакать. В целом, кушаем, меняем памперс, немного играем, как только начинает зевать. Сразу пытаюсь уложить спать. И на руках, и в коляске, и кроватка, балкон, белый шум, темные шторы, пеленания. Ничего не по...

1 ОТВЕТ
19.08.2017

Шершавые пятна на теле

Здравствуйте, около месяца назад начали вылазить по всему телу красные пятна, на голове, на руках и ногах везде, на одном месте проходит, а на другом появятся, пил таблетки от аллергии не помогло. Подскажите что это за пятна которые то проходят то выскочат.

1 ОТВЕТ
20.08.2017

Непонятные пятна на теле

Здравствуйте, около месяца назад начали вылазить по всему телу красные пятна, на голове, на руках и ногах везде, на одном месте проходит, а на другом появятся, пил таблетки от аллергии не помогло. Подскажите что это за пятна которые то проходят то выскочат.

0 ОТВЕТОВ
01.07.2015

Повышены показатели АСТ И АЛТ, беременность 32 недели, что это означает?

Здравствуйте. По биохимическому анализу крови все показатели в пределах нормы, кроме АСТ- 58, АЛТ - 70. Других заболеваний не обнаружено. Беременность 33я неделя. Что это означает? Учитывая, что недавно начали чесаться руки и ноги (не ступни и ладони, а с другой стороны). Однако, может быть всему виной аллергия на укусы насекомых (даже на комаров). Может подскажите к какому врачу мне обратиться. Заранее спасибо!

0 ОТВЕТОВ
28.11.2016

Аллергия на руках

Здравствуйте я бы хотела задать такой вопрос. У меня на руках высыпания и зуд, ходила к дермотологу сказали аллергия на бытавую химию, выписали мазь дермовайт и соблюдать диету, непомогает. Подскажите, пожалуйста, каккую другую мазь можно еще использовать. Зарание спасибо.

1 ОТВЕТ
наверх