СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 259
Врачей-консультантов всего: 1791

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 9 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68303
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Повышены показатели АСТ И АЛТ, беременность 32 недели, что это означает?

№ 21 169 Беременность и роды 01.07.2015

Здравствуйте. По биохимическому анализу крови все показатели в пределах нормы, кроме АСТ- 58, АЛТ - 70. Других заболеваний не обнаружено. Беременность 33я неделя. Что это означает? Учитывая, что недавно начали чесаться руки и ноги (не ступни и ладони, а с другой стороны). Однако, может быть всему виной аллергия на укусы насекомых (даже на комаров). Может подскажите к какому врачу мне обратиться. Заранее спасибо!

Лана, Брянск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
12.08.2016

Аллергия или укус?

Здравствуйте! Несколько дней назад у дочери на теле появились пятна. Пятна сильно зудят. Когда она их расчесывает они припухают и становятся больше, еще плюс горячие становятся. На первом и втором фото новые пятна, ноги не чесала, на руке расчесала. На третьем и четвертым фото уже проходит. Скажите пожалуйста что это за пятна? Это аллергия или укус? Если укус то чей? И что предпринять. На прием только на следующей недели. Спасибо!

0 ОТВЕТОВ
24.03.2022

Сильная слабость и боль во всех мышцах ног

Здравствуйте, Девушка 29 лет, при подъеме пo лестнице начинается сильная слабость и боль во всех мышцах ног, пo нарастающей, не могу нормально подняться по лестнице. Когда останавливаюсь боль и слабость проходит только через секунд 10. Также заметила что если руки держу вверх, также начинают слабеть и болеть мышцы рук. Все это уже почти год, раньше никогда такого не было. Сдавала кровь года три назад, пo другим причинам, на аутоиммунные заболевания, ничего не выявлено. Может ли это быть из за ни...

1 ОТВЕТ
23.03.2017

На теле появились красные пятна

На теле появились красные пятна, отекают руки и ноги. После принятия таблетки "тавегил" становится лучше, утром просыпаюсь, на мне и пятна нет, а потом опять высыпает. Даже на лице, ладонях и ступнях.

1 ОТВЕТ
23.02.2018

Боли в мышцах

Здравствуйте, меня мучают тянущие боли в руках и ногах. Руки от ладоней до локтя, ноги в ступнях и икрах. Преимущественно ночью. С ногами проблемы начались во время беременности. +30кг за 9 месяцев. До сих пор эта проблема не даёт покоя. Боли тянущие, ощущение как будто на спицу наматывают все мышцы. Что это может быть и как избавиться от этих болей. Спасибо.

1 ОТВЕТ
24.05.2015

Возможно ли бешенство

Здравствуйте, уважаемые доктора. Очень нужна консультация по следующему вопросу. 14 октября 2014года, когда я выписывалась из больницы и прогуливалась по территории, ко мне подбежал маленький щенок. Минуты три или около того он крутился возле моей обуви. Возможно, нюхал ее, возможно облизал, я точно не могу сказать- на мне был длинный плащ, да и щенок был маленький. После этого он дальше побежал по аллее и так же подбегал к другим людям. Примерно через полчаса я пошла в другое отделение, где над...

4 ОТВЕТА
наверх