Фиброзная дисплазия костей лица.

№ 27 656 Хирург 25.12.2015

Здравствуйте. У меня фиброзная дисплазия верхней стенки орбиты правого глаза. Кость за пол года уменьшила орбиту правого глаза на 6 мм сверху. Диагноз поставили после КТ костей лицевого черепа, травм или ушибов не было. Хочу уточнить, может ли так быстро прогрессировать фиброзная дисплазия?

Игорь, Электросталь

ОТВЕТИЛ: 27.12.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Может. Необходимо выяснять причину дисплазии и устранить её.