Кашель лающий

№ 27 713 Педиатр 27.12.2015

Здравствуйте! Мы попали в больницу с ларинготрахеитом стеноз 3 -й степени, выписались с кашлем остаточным, долго кашлял, только вроде реже стал кашлить, и снова заболел опять голос осиплый сухой кашель, сделали лечение ингаляции пульмикорт и физ раствором просто, температура 39, вроде как стало лучше, но кашель уже с мокротой был, и через дней 15 снова темп 39 лающий кашель, начала давать сумамед, врача вызвать не могу он не по участку у нас, а с больным ребенком не хочется выезжать. Что это может быть у нас? Почему одно и тоже повторяется? Спасибо Вам заранее!

Nuri, Mahachkala

ОТВЕТИЛ: 28.12.2015 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Нури! Может быть и ОРВИ и бронхит и пневмония. Надо осмотреть ребенка, обследовать а не пытаться попасть пальцем в небо. Вызывайте доктора