Маммография, в какой день цикла лучше делать при приеме ОК?

№ 2 773 Маммолог 01.10.2012

Здравствуйте. Я принимаю ОК регевидон. В какой день цикла нужно делать маммографию при приеме контрацептива.

Иванченко, Пермь

ОТВЕТИЛ: 01.10.2012 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Для проведения маммографии наиболее благоприятные 5-7 день от начала месячных. В Вашем случае допускается до 9-10го дня.