СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 329
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 23 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68731
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Анализ после лечения хламидиоза

№ 27 754 Венеролог 28.12.2015

Почему после лечения хламидиоза антибиотиками контрольный тест не сразу, а по истечении месяца?

Валерий, Санкт-Петербург

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
27.12.2016

Правильно ли мне назначил лечение гинеколог

Сдавала анализ Пцр на инфекции. Обнаружили Хламидиоз. Плюс у меня киста яичника функциональная. Выписали Юнизокс Солютаб, Флюконазол, свечи Виферон. От кисты выписали свечи Полиженакс, хлоргикседин и капсулы Вагилак. Врач не сказал что скачало пить антибиотики или сначало свечи от кисты. Или лечение можно провадить совместно?

0 ОТВЕТОВ
22.07.2016

Какие существуют эффективные препараты для лечения хрон. Хламидиоза

Здравствуйте, подскажите какие существуют эффективные препараты для лечения хрон. Хламидиоза кроме антибиотиков принимаемых перорально, так как после вильпрафена и офлаксацина произошло осложнение на органы пищеварения?

2 ОТВЕТА
25.06.2013

Нужно ли лечить хламидиоз по результатам анализов?

Добрый день! Мне был поставлен диагноз хламидиоз. Прошла курс лечения, который длился 3 недели. В это время муж сдал ПЦР на хламидии и результат был отрицательный. Он лечения не проходил. Спустя месяц, после того как закончила курс антибиотиков, я сдала анализы 1) На иммуноглобулины 2) ПЦР. Результаты: Ig A, Ig M- отрицательно. Ig G- положительно 1: 20. ПЦР-отрицательно. Муж сдал те же анализы и в той же лаборатории. Результаты: Результаты: Ig A, Ig M- отрицательно. Ig G- положительно 1: 20. ПЦР...

1 ОТВЕТ
23.04.2015

Лечения хламидиоза

Выписали Вильпрафен и Юнидокс для лечения хламидиоза. С каким перерывом из пить или можно в одно время? И с между Линексом и антибиотиками какой интервал должен быть?

2 ОТВЕТА
30.10.2014

Сколько стоит лечение хламидиоза и где лучше его пройти?

Сколько стоит лечение хламидиоза и где лучше его пройти? В 12м году подхватил, прошел курс лечения - месячный с физиотерапией, антибиотиками, свечками и тд. Через 3 мес - сдал анализ, опять нашли. Врач сказал, что могут быть остаточные, или недолечили. Рекомендовал еще через пару месяцев сдать анализ, если найдут, то 3х месячное лечение в несколько этапов и иммуностимуляцией. Жизнь и другие болячки меня как то закрутили. ++ анализы ничего не показывали. Сейчас - заболели яички, в мошонке. Все в...

1 ОТВЕТ
наверх