Какие существуют эффективные препараты для лечения хрон. Хламидиоза

№ 35 075 Венеролог 22.07.2016

Здравствуйте, подскажите какие существуют эффективные препараты для лечения хрон. Хламидиоза кроме антибиотиков принимаемых перорально, так как после вильпрафена и офлаксацина произошло осложнение на органы пищеварения?

Дмитрий, Иркутск

ОТВЕТИЛ: 22.07.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Дмитрий! По интернету лечение не назначается. При лечении хламидиоза чаще используют антибиотики группы макролидов, тетрациклинов, фторхинолонов. Но дополнительно используются и другие препараты. Обратитесь на прием к дерматологу (урлогу).

ОТВЕТИЛ: 22.07.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, терапию вам назначит дерматовенеролог на очном приеме, по результатам полноценного обследования